Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

совсем недавно мы частоты наших процессоров мегагерцами измеряли

так что это для нас прорыв

никто не говорит о лидерстве в этой области, нам сейчас надо трудиться над сокращением отставания

а там уже можно будет и над обгоном думать

 

MIPS очень неплохая архитектура, кстати (насколько помню на базе RISC-технологий)

ориентирована на всякие промышленные контроллеры и спецвычислители

на телефоны точно не рассчитана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор имеет архитектуру MIPS, 2 ядра с частотой 1,2 ГГц

Каменный век! Африка! В телефонах уже давно и то 4 ядра

 

Тут главное что без китайских закладок) для массового рынка понятно нахер не нужны такие процессоры, а для гос. объектов то что нужно

Про закладки например в материнских платах ещё 5 лет назад писали, но всем было похеру https://xakep.ru/2011/12/26/58104/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну. Или ты думаешь в ихних самолетах и поездах используются 2-х ядерные с частотой 1,2 ГГц?

 

для RISC 1,2 ГГц это очень и очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для RISC 1,2 ГГц это очень и очень много

 

А что а Аиробусах ставят? Там кстати два компа синхронизированных между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что а Аиробусах ставят? Там кстати два компа синхронизированных между собой

 

в Аиробусах не разбираюсь :)

по работе когда-то из последнего применял Да Винчи от Тексаса, они у них самыми шустрыми и передовыми на тот момент считались (сейчас не в курсе, давно нюх потерял)

так вот в них частоты сотнями МГц измерялись....ну там до 800 МГц или что-то типа того

а тут 1.2 ГГц и два ядра

круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в них частоты сотнями МГц измерялись....ну там до 800 МГц или что-то типа того

а тут 1.2 ГГц и два ядра

круто

 

Ну уж точно лучше 486 пня  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось ей сделать приятное, когда я ей показал свою собаку. Я потом объяснился с ней и извинился за это.

Владимир Владимирович еще тот тролль.  :lol:

 

Лучше бы он ещё чё-нить поприятей ей бы сделал. Глядишь махнула бы старушка чем и сняла бы санкции.

Зажили бы тогда как до кризиса и евро/бак бы по 30 рублей бы был

Я бы для России чё бы не сделал, даже если бы пришлось с ентой старушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавый режим

Час назад ехал в автобусе. На остановке поднял бабке в салон тележку. Мене не сложно, а бабке радость

Бабка села рядом и стала жаловаться на жызнь, мол проезд подорожал, лекарства тоже, всё мол подорожало кроме пенсии, а она ему то верила! Голосовать даже на первый срок ходила, а он засранец вместо пенсии дома в Сирии строит, те самые что раньше сам бомбами и разбомбил

А пенсия у меня говорит маленькая, потому что я как дура выписалась с квартиры на Тимирязевской которую сдаю, чтобы на здесь в Железке хватило уголочек для спокойной старости прикупить. 

Кровавый режим... адъски кровавый... плохо живется бабушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...