Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ты че под профессора Преображенского косишь? Книжку хоть прочитал или тебе это не надоть.

Ну прям догада  :lol:

 

 

агась, у меня пацаны с горок катаются, с которых я бы обосрался ехать, я туть с клоунами. Развлекаюсь.

Как ты любишь своих клоунов. Развлекаешься с ними  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ч суки либеральные удумали, на самого нынешнего минобороны бучу тянут  :D

Сами небось гуманитаркой то приторговывали  :lol:

(сарказм)

mailservice.JPG

post-5289-0-42217500-1452093975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/incident/24465436

Житель Оренбурга Павел Гусев, оказавшийся в заторе на трассе Оренбург — Орск из-за сильной метели, записал обращение к президенту России Владимиру Путину, губернатору Оренбургской области Юрию Бергу и начальнику регионального МЧС Петру Иванову. Об этом сообщают местные СМИ.

«Нас находилось человек 30 в своих машинах. Грелись, кто как могли. Потом объединялись, садились в другие машины — те, у кого закончился бензин — грелись там. Некоторые люди, чтобы согреться, жгли в машине свои вещи, обивку салона», — рассказал он.

Оренбуржец подчеркнул, что они «звонили, куда могли». Тем не менее, по его словам, «в итоге к нам по сути так никто и не доехал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин прибыл на рождественское богослужение в храм в селе Тургиново Тверской области.

Ох гореть нашим либерастам в огне ещё в этом мире.

Ну евреи и либерасты, по твоему суждению одно  и то же получается  :D

фуфуфу либераст пошёл. Мерзостный. Не интеллигентный, книжек не читает, искусством не интересуется, лишь бы пива налакаться, енто ж если ваша возьмёт куды мы скатимся?

ООоо

ну наконец-то

Пуй заговорил человеческим языком. Действуют меры  :)

Алилуя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весело жыть в Коломне

 

Жителя Коломны осудили за несостоявщуюся акцию против мигрантов

http://kolomna-spravka.ru/news/14119

 

В Коломне арестовали мужчину за фото елки у администрации

http://krasview.ru/video/643339-V_Kolomne_mujchinu_zaderjali_za_foto_novogodneiy_elki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ж чекист))) должен знать, что в соответствии с КоАП это не арест называется, а доставление. Зачем вбрасываешь провокацию.)))

 

Доставление в связи с чем? Какое административное нарушение совершил человек фоткая ёлку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда человеческим языком с людьми разговаривал, а с вами вурдалаками на вашем вурдалачьем.

Ох таааа. Человечек нашёлся  :D

Хрень поднаготная, не более  :D

эк внимания не хватает, да? )))

Да!

Люблю внимание  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...