Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Пуй стебет тебя,ты ведешся,у него от этого еще сильнее подгорает) такой вот круг

Ага, прям так стебёт, аж пыль столбом. А я такой наивный, ведусь на каждое его слово  :lol:  :lol:  :lol:

Ты ничего не попутал?

 

ты используешь детский труд????!!!

Точно болеешь! К врачу сходи всётаки  <_<  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогоднею ночь Красную площадь закроют

ну да. Мне через программу активный горожанин приглашение прийти на празднование на красную площадь пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Мне через программу активный горожанин приглашение прийти на празднование на красную площадь пришло

Вот из-за вас для других и закроют 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Мне через программу активный горожанин приглашение прийти на празднование на красную площадь пришло

 

Фильтруют граждан. Шоб было понятно кого пускають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,зачем, зачем, ЗАЧЕМ ты тратишь время на чтения всего этого и постинга тут? Я про шендеровича со времен кукол не вспоминаю... и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы просятся в проект скоростной железной дороги «Москва-Казань». Когда эта дорога будет построена, из Петербурга до Казани можно будет доехать на поезде за одну ночь, как сейчас из Петербурга до Москвы:

http://www.vestifinance.ru/articles/65891

Логика немцев хорошо понятна. Если события будут развиваться так, как предполагают специалисты по геополитике, основной торговой осью XXI века станет ось Китай-Россия-Германия. Участок Москва-Казань, соответственно, станет одним из участков этой оси.

не пущать! санкции, так санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...