Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Репортаж из государственных клиник Новосибирска. Автор иронично назвал его "конец российской медицины":

 

27.jpg

 

http://nikolapic.livejournal.com/82184.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж из государственных клиник Новосибирска. Автор иронично назвал его "конец российской медицины":

 

27.jpg

 

http://nikolapic.livejournal.com/82184.html

А это, репортаж из ЦГБ Железнодорожного с ироничным названием есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, во, нашел-таки в желдоровской группе вконтакте. Называется "Рассвет российской медицины!". Не так профессионально написано, как в репортаже кремлебота, но он-то за это деньги получает, так что вполне простительно.

Алиса Лискина
29 ноября 2015 в 20:56
Всем еще раз доброго вечера!
С разрешения господина Дмитрия Алексеевича еще раз дублирую мой пост о местной ЦГБ.
Всем желаю крепкого здоровья и никогда не болеть! А тем более попадать в больницу.
Вот мой рассказ. Недавно пришлось обратиться за помощью к нашим мед работникам. Вызвав скорую, которую пришлось ждать больше часа!!! (укол, кстати, был сделан даже не помыв руки) была госпитализирована в местную ЦГБ. При приеме врачом было предложено отказаться от госпитализации и обратиться в поликлинику, но т.к. самостоятельно я не могла уже этого сделать им пришлось меня положить в больницу.
К счастью, или к сожалению, до этого обращалась только в больницы г. Москва, поэтому привожу вам сравнение с этими больницами. В небольшой палате стоят ПЯТЬ коек, почти вплотную, ночью по стенам тумбочкам бегают тараканы, обшарпанные палаты и старые матрацы и постельное белье. все оборудование, как буд то из советских времен. Персонала не хватает, медсестры не успевают даже снимать капельницы, приходится их кричать и ждать почти час. По поводу лечения - скажу только спасибо за то, что отпустили домой помыться))
Фото отчет прилагаю!

Судя по всему - неврологическое отделение. 2 года назад туда заходил, абсолютно ничего не поменялось.  

fmr-ny_WeuE.jpg
kloZqFV8tNQ.jpg
7ZPVWVZjJUw.jpg
iniR1OGy8ew.jpg
GIiMrcafxVw.jpg
dwMO_-6Td7Y.jpg
-nvHxPL3AUs.jpg
hAkZzzUBh2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так профессионально написано, как в репортаже кремлебота, но он-то за это деньги получает, так что вполне простительно.

Соврал он? И фото постановочное? 

Или отняли у желдоровской больницы и построили в Новосибирске? Или надо чтобы везде так, и сразу, иначе несчитово?

 

Не могу понять. Такое чувство, когда что-то хорошее про Россию прямо мозг выжигает. Да, не везде так. Но хорошее тоже есть, и это радует (меня). Вас не радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких как вы чтоль поглазеть? Да мне этого раздела с лихвой хватает.  :lol:

оскорбляешь, можно бы и кнопку нажать. я всего лишь пуевую мысль прояснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, во, нашел-таки в желдоровской группе вконтакте. Называется "Рассвет российской медицины!". Не так профессионально написано, как в репортаже кремлебота, но он-то за это деньги получает, так что вполне простительно.

Судя по всему - неврологическое отделение. 2 года назад туда заходил, абсолютно ничего не поменялось.  

Ну автор не был когда ремонт только закончился, а делать репортаж спустя 8-10 лет после ремонта. Ну я даже знаю результат.

Но будте уверены что отремонтируют и в скором времени. Знаю, потому как вели дружескую беседу с сыном того человека, в честь кого носит имя наша ЦГБ.

Больница на сегодня сильно перегружена, с объединением тяжело больных могут распределить в Балашиху. Тем самым можно проводить капитальный ремонт по отделениям в целом, а не локально, как сейчас делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность в своей вседозволенности и меткая стрельба оленевода стоила жизни двум менеджерам Газпрома.

В Ямало-Ненецком АО три брата Пяк объезжали свои пастбища, когда наткнулись на двух охотников в состоянии алкогольного опьянения. После того, как оленеводы попросили мужчин покинуть территорию, начался конфликт, в ходе которого один из охотников выстрелил из своего дробовика в сторону оленеводов.

Как рассказал подозреваемый в убийстве Даниэль Пяк, увидев, что его братья падают на землю, он, обороняясь, выстрелил из своего ружья в ответ. Попав в обоих охотников, он погрузил своих братьев на сани и отвез их домой. Братья получили легкие ранения, один из них госпитализирован.

Застреленными охотниками оказались 35-летний начальник ремонтно-механической службы ООО «Газпром переработка» и 34-летний начальник топливного отдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...