Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Не, Ржевский просто пытается выгородить человека с близкими ему взглядами, и только то :)
Поэтому все эти высокопарные слова "наблюдателя" не имеют, на мой взгляд никакого смысла.
Зачинщик тут только один, которому, если сказать слово поперёк, ума хватает только на оскорбления. За примерами далеко ходить не надо. Если же Ржевский прочитал только последние сообщения, то и нефик выводов делать, не владея информацией. Поэтому эти уравнивания всех под этого пользователя - не более, чем попытка спасти этого юзера от наказания.

 

Ух, наоффтопили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю всем кто не согласен с тем как ведет себя "военный пенсионер" просто не писать тут, пусть веселится, выкладывает информацию о модернизации военных завод, зверек пусть его лайкает и все

Можно просто не обращать внимания. Хотя, понимаю, это сложно, когда на твоё сообщение прилетает какая-то очередная ересь, да ещё и конкретно в твой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, видел тебя. Маленького и толстенького

post-5289-0-99033000-1450632888.gif           ;)

 

Ну спасибо что хоть не жирный карлик  :D

 

Мне интересно а в России на сегодня какой средний рост мужчины? Поменялись ли "технические" показатели современного российского мужчины.  B)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то то и дело, что не задевают и я даже не жаловался до по!леднего времени. Вы ж как барышни кисейные об-обижаетесь. То буду, то не буду

Ты просто палку перегибаешь. ИМХО, конечно :)

Дело не в обидах, а просто в переходе на личности по поводу и без.

attachicon.giflocomotive.gif           ;)

 

Ну спасибо что хоть не жирный карлик  :D

 

Мне интересно а в России на сегодня какой средний рост мужчины? Поменялись ли "технические" показатели современного российского мужчины.  B)  :)

Согласно википедии, 176 =)

 

 

 

 В настоящее время средний рост мужчины в России 176см, а женщины — 165см.. Для сравнения, по данным Всемирной организации здравоохранения, в 60-е годы средний рост мужчин в СССР составлял 168 см, женщин — 157 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл, глянул - на манеже все те же.

Как там Россия сегодня? Что нового в стране то?

:)

В России в 2017 году будет испытан ускоритель для уничтожения раковых клеток

 

Сейчас разработкой ускорителей для проведения бор-нейтронозахватной терапии занимаются исследователи из разных стран. Однако научное сообщество уже признало российский ускоритель наиболее перспективным.

 

А ещё у нас изобрели самый быстрый тест на определение (или предрасположенности) раковых заболеваний  :P

Кто там кричал что медицину у нас убивают?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно википедии, 176 =)

Дык я рождённый в СССР и выше среднего по меркам тех времён

Ну, а по меркам нового Россиянина - да, карлик  :D

 

да не симпатишный. Ну не знаю разве в тебе не 1.75?

Да понял я уже, можешь выражаться как ты всегда делаешь, не стоит себя сдерживать. Да, страшный, жирный карлик, ко всему ещё и даун  ;)  :)

Из-за этих параметров и служил танкистом, туда красивых и здоровенных не берут. Ну не ылита мы, как вэдэвэ  :lol:

 

ведь можете. Надо просто себя заставить.

тьфу на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз. Перегибаю и намерено, потому что искренне считаю вас врагами государства российского. Только вот не надо строить из себя святых. Вы такие же, только с другой стороны.

 

А кто строит? :)

Я вообще никого не делю здесь на своих и врагов. Поскольку считаю, что все разногласия из-за недопонимания.

Это тебе всё враги мерещутся, когда ты делишь людей по своим известным признакам :)

Поэтому, коли перегибаешь намеренно, то и получаешь в ответ намеренно, зуб за зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...