Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Во пИтух, а :)

 

Вот это слово зачем было сказано? Для придания весомости или от бедности лексикона?

Как сторонний наблюдатель, могу сказать: вы друг друга стоите. Хоть один эмигрант, второй директор предприятия, а третий военный - читать вашу ругань одинаково неприятно. Обсценная лексика практически идентична. На одном уровне общаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слабенький, поэтому не пыжусь сунуть в рыло, Вы же уже в очередь выстроились, на словах правда.)))) Расслабься Сашуль. Прошло ваше время.)))..

Да я и не напрягался слишком. Ты показал свою логику понимания моих высказываний про "сунуть в рыло".

А за меня не беспокойся, как посчитаю нужным, обязательно бахну суну  ;)  B)  :)

Вот это слово зачем было сказано? Для придания весомости или от бедности лексикона?

Как сторонний наблюдатель, могу сказать: вы друг друга стоите. Хоть один эмигрант, второй директор предприятия, а третий военный - читать вашу ругань одинаково неприятно. Обсценная лексика практически идентична. На одном уровне общаетесь

А где ж моя лексика идёт в одной плоскости с пуйем? Я что-то вот упустил этот момент. И мне до директора предприятия ещё далековато.

Или это не про меня? Тогда зачем так обобщающе?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это слово зачем было сказано? Для придания весомости или от бедности лексикона?

Как сторонний наблюдатель, могу сказать: вы друг друга стоите. Хоть один эмигрант, второй директор предприятия, а третий военный - читать вашу ругань одинаково неприятно. Обсценная лексика практически идентична. На одном уровне общаетесь

Ржевский, предлагаю, мы тебя будем просто так называть откатчиком и распильщиком, "военный пенсионер" разрешает себе оскорблять собеседников таким образом, ты считаешь это нормальным видимо, как только ему ответили на его языке, ты сразу тут развиваешь тему кто на каком уровне общается

ну что же ты молчишь и лайкаешь когда он там поливает свои словесным поносом всех собеседников, при  этом по теме он ничего не говорит

посчитай скольких за последние 3 страницы он назвал уродами, извращенцами, геями и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю всем кто не согласен с тем как ведет себя "военный пенсионер" просто не писать тут, пусть веселится, выкладывает информацию о модернизации военных завод, зверек пусть его лайкает и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...