Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Требую демократии и свободных выборов в компании Алекса! Хватит терпеть сгнившую верхушку, приведшую к падению оборотов и росту задолженности! Есть ведь прекрасный сообразительный грузчик, всё знает про мировую политику, объясняет понятно :lol:

Народ его уважает.

Ааахренеть. А грузчик то много бабла в компанию ввалил чтоб занять место Алекса?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я как обычно скептик, но шеф в своих силах уверен а это главное :) Он у нас очень вдохновляющий, голова.

Моё дело, сделать продукт. Продавать слава богу не надо :)

я бы в польше сделал, там много копакинга по косметике, везти сюда сырье потому обратно продукт смысла нет, если только, что то делать тут и тянуть туда

но тут уже другой уровень затрат - рецептура, гомогенность, упаковка

Ааахренеть. А грузчик то много бабла в компанию ввалил чтоб занять место Алекса?  :D

он кредитоваться в сбере планирует, чтоб долю мои выкупить))

https://www.eveline.eu/nowosci

вот как вариант, по польше, наш клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в польше сделал, там много копакинга по косметике, везти сюда сырье потому обратно продукт смысла нет, если только, что то делать тут и тянуть туда

но тут уже другой уровень затрат - рецептура, гомогенность, упаковка

он кредитоваться в сбере планирует, чтоб долю мои выкупить))

https://www.eveline.eu/nowosci

вот как вариант, по польше, наш клиент

Производство сырья во Франции, где будут паковать вот не знаю, вообще не мои заботы :) Но думаю логично в ЕС было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в польше сделал, там много копакинга по косметике, везти сюда сырье потому обратно продукт смысла нет, если только, что то делать тут и тянуть туда

но тут уже другой уровень затрат - рецептура, гомогенность, упаковка

Не ну попытка - не пытка. Может что и выйти.

Наша компания же вышла на еврорынок. Хотя материал (до 90%) и даже фурнитура с нитками закупается за рубежом. 

Руки и дизайнеры наши. Европейцам нравится  :)

 

С косметикой сложнее, европейцы народ привередливый  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, пытаюсь продвинуть идею чисто русского бренда на экспорт, мне кажется может сыграть. Типа Сиберики.

С европейским брендом в Европе нам будет трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1bbc39fead4.jpg

вот еще разновидность


Я, кстати, пытаюсь продвинуть идею чисто русского бренда на экспорт, мне кажется может сыграть. Типа Сиберики.
С европейским брендом в Европе нам будет трудно...

там трудно, они 70 процентов инвестиций от ЕБРР получают, то есть фактически у них все основные средства халявные


Я, кстати, пытаюсь продвинуть идею чисто русского бренда на экспорт, мне кажется может сыграть. Типа Сиберики.
С европейским брендом в Европе нам будет трудно...

лучше байкал или алтай))


Ааааа

Ну тады ладно. Пусть рулит  :)

отдам недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1bbc39fead4.jpg

вот еще разновидность

там трудно, они 70 процентов инвестиций от ЕБРР получают, то есть фактически у них все основные средства халявные

Вот без средств нам не привыкать :)

Посмотрим! Вот и сашин бренд в Европу идёт.

А насчёт привередливости, тут русские женщины далеко впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без средств нам не привыкать :)

Посмотрим! Вот и сашин бренд в Европу идёт.

Идёт. Но под брендом Стиллини.  :(

Ну не понимают там кто такой в имиджевом понятии Нахалёнок.

Они позиционируют это как одежда для хулиганыстых мальчишек, а одежда на 70% для девчёнок.

Пытались отстоять название в российском сегменте. Но пока безрезультатно. Нахалёнок только коллекция школы  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...