Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А победим все равно мы, а вам болт в грызло.

 

Угу, вояка подковерный)) 

Вот и очередной приступ мужского климакса :) Никто на него не нападает, а он всё болтами машет))

Требую демократии и свободных выборов в компании Алекса! Хватит терпеть сгнившую верхушку, приведшую к падению оборотов и росту задолженности! Есть ведь прекрасный сообразительный грузчик, всё знает про мировую политику, объясняет понятно :lol:

Народ его уважает.

Ну, Руслан, я ж понимаю, что шутки шутками, но твое сравнение притянуто за уши.

Кто из обычных владельцев небольших организаций имеет влияние на макроэкономические показатели, внутреннюю и внешнюю политику?

Алекс чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этими болтами я тебя и пришибу.)))

Так иди ка разбирайся с экономикой Британии

Обязательно)

Как будет мне это интересно) То есть как начнет разваливаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо общение гаранта с журналистами уже обсудили? Имхо не торт ВВП в этот раз. Я ожидал что посильней выступит

да безусловно, и растут просрочки по оплате

как воюешь с этим? Я замучался бороться. У нас тоже просрочка подросла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо общение гаранта с журналистами уже обсудили? Имхо не торт ВВП в этот раз. Я ожидал что посильней выступит

как воюешь с этим? Я замучался бороться. У нас тоже просрочка подросла.

безуспешно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безуспешно(

я начал гайки закручивать по отгрузкам и пени выставлять. Плюсом своим KPi поменял на сбор денег. Вроде стабилизировали пока пдз но положительной динамики тоже пока нету. С нг буду штатку по юристам увеличивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал гайки закручивать по отгрузкам и пени выставлять. Плюсом своим KPi поменял на сбор денег. Вроде стабилизировали пока пдз но положительной динамики тоже пока нету. С нг буду штатку по юристам увеличивать.

у меня уровень просрочки пока меньше 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уровень просрочки пока меньше 5

ну это немного. Вопрос какая глубина? Я чо засуетился...у меня необслуживаемая пдз вылезать начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это немного. Вопрос какая глубина? Я чо засуетился...у меня необслуживаемая пдз вылезать начала

глубина пока 6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...