Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ты такой борзой потому что у тебя ответственность только за себя! 

Да-да-да, я что то такое слышал. 500 работяг в Брянске, у которых нет никого, кроме тебя, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, я что то такое слышал. 500 работяг в Брянске, у которых нет никого, кроме тебя, да? :)

Тетка живет с тобой и много ест да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!

Ну возьмём наших мам и пап. Правда тут сравнения будут с большой погрешностью.

В одном плановая экономика, в другом рыночная. Как сравнивать поколения, даже не знаю.  B)

как бы ты не сравнивал, всегда сравниваешь то, что тебе доступно. Однако, ты можешь не входить в круг у которого противоположная ситуация. И совсем не факт, что этот круг меньше твоего. 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное перепутал. Как то не очень отслеживал тему, кто у каких работяг кормильцем выступает. 

и верно делал, тебе своего начальника важно в лицо знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакс 71 рубль! был 33-35? Нефть во сколько раз упала? Какая зависимость между рублем и нефтью? Где здесь его заслуга?

Ну что ты всё кричишь. Тебе тут не раз картинки приводили, что углеводороды приносят лишь до 25% ВВП страны.

Остальное мы сами и только сами.

ДоллАр уронить - на раз плюнуть  :D

 

как бы ты не сравнивал, всегда сравниваешь то, что тебе доступно. Однако, ты можешь не входить в круг у которого противоположная ситуация. И совсем не факт, что этот круг меньше твоего. 

,

Ооооо да вы о высоком. Я птица низкого полёта. Мне вас не понять  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее. Не те налгичане стали. То ли дело раньше.

 

Это Западная Бенгалия, территория Великобритании. За первые семь месяцев 1943 года из голодающей Бенгалии было вывезено 80 000 тонн продовольственного зерна. Причём, в период страшного неурожая риса...

Ага.

То есть ты бенгалец? Или профус? Или оба? Или так ратуете за индусов, что силы копите, если на вас Британия нападет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...