Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

нифига... нужно еще ревизию выбранных критериев провести...

 

и это.... замедление роста, это еще не спад...

снижение объема это замедление?

динамика отрицательная.

Всем понятно, что мы катимся с горы, динамика отрицательная это для бабулек

Я по своей работе общаюсь с руководством крупнейших пищевых компаний РФ

У всех огромное падение! Мы говорим про еду! Про остальное даже страшно представить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига... нужно еще ревизию выбранных критериев провести...

не, ну можно заболтать конечно -  какая методика расчета, в рублях или в иной валюте... бла-бла-бла.. 

мне больше интересно, к чему он ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я веду к тому, что не нужно подменять понятия и искать врагов, экономика херово работает и причина не только санкции и нефть

мы последние 2 года на высокой нефти как росли? на сколько процентов в год? на 1?

и причина не сша в этом! причина - неграмотное и неэффективное управление экономикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если процесс изобарический... то вроде возрастет температура, что приведет к ускорению движения молекул....


я веду к тому, что не нужно подменять понятия и искать врагов, экономика херово работает и причина не только санкции и нефть

мы последние 2 года на высокой нефти как росли? на сколько процентов в год? на 1?

и причина не сша в этом! причина - неграмотное и неэффективное управление экономикой

вы должны были так думать, пока мы копили силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если процесс изобарический... то вроде возрастет температура, что приведет к ускорению движения молекул....

вы должны были так думать, пока мы копили силы...

Силы на что Вы копили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина не только санкции и нефть

 

И причина не США в этом!

Как ловко. Сначала причина не только в этом, а потом оп - и причина вообще не в этом. Бинго. :)

Нет у меня для тебя национально государственно ориентированных экономистов-гениев. Как нет у меня для тебя колоний, из которых можно было бы сосать соки.

А есть страна с населением, которое  15 лет жило гораздо лучше, чем само зарабатывало благодаря халявному баблу от Газпрома. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай возьмём промежуток подлиннее, а? :) Например, сравним жизнь двух поколений.

Давай!

Ну возьмём наших мам и пап. Правда тут сравнения будут с большой погрешностью.

В одном плановая экономика, в другом рыночная. Как сравнивать поколения, даже не знаю.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как ловко. Сначала причина не только в этом, а потом оп - и причина вообще не в этом. Бинго. :)

Нет у меня для тебя национально государственно ориентированных экономистов-гениев. Как нет у меня для тебя колоний, из которых можно было бы сосать соки.

А есть страна с населением, которое  15 лет жило гораздо лучше, чем само зарабатывало благодаря халявному баблу от Газпрома. 

 

 

Ловко? Ловко это к ВВП! Это у него оказывается все рухнуло потому сша так захотели! Это говорит президент независимой страны!

Бакс 71 рубль! был 33-35? Нефть во сколько раз упала? Какая зависимость между рублем и нефтью? Где здесь его заслуга?

Он 15 лет по столу стучит, своим друганам лакомые куски раздает и коррупцию растит! Вот его заслуги! Жили мы хорошо не потому, что он что то сделал, а потому что нефть через край лилась!

Ты такой борзой потому что у тебя ответственность только за себя! Будет за кого отвечать будешь по другому тут выступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтоб отразыть агрессию Великобритании.

А, ну тогда понятно: сил немного надо для этой глобальной угрозы :)

И как, отразыли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...