Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Пекин опубликовал вчера убийственный комментарий о

Не убийственный, а просто реалистический, и непривычно что от Китая.  ИМХО незашоренные и не "патриоты" давно это уже и от наших реальных экономистов и не по разу слышали. "Патриоты" по телеку другое жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, меня Америка и многие другие страны вообще мало интересуют, не слежу как-то. Это тебе всё интересно. Глобалист ***  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Патриоты" по телеку другое жрут.

Патриоты эту (и многие другие) статью читают не в перепеве либеральных СМИ, а в оригинале. Поэтому, нам явно видно лукавство Новой газеты, изменившей основной акцент статьи, выставив на публику одни её части и умолчав другие. В число спрятанных попало даже резюме статьи.. 

Ну а либералы жрут свое дерьмо "от госдепа" ™, которым их обильно пичкают либеральные сми  и считают себя небыдлом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, меня Америка и многие другие страны вообще мало интересуют, не слежу как-то. 

Не желая хотя бы попытаться увидеть картину в целом, ты не можешь сделать правильный вывод о происходящем. Вот в чем твоя проблема 

 

6-blind-men-hans.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриоты эту (и многие другие) статью читают не в перепеве либеральных СМИ, а в оригинале.

Не все так богаты, как "патриоты". Я вот не нанимал себе преподавателей китайского языка, нет средств.

А ты разве мужик!? :blink:

Ну за такой бабой как-ты вряд ли угонюсь. Всё, хорош каждую тему в помойку превращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так богаты, как "патриоты". Я вот не нанимал себе преподавателей китайского языка, нет средств.

ОМГ. Новая газета эту статью на русской странице агенства Синьхуа взяло. Ты тоже это (в теории) мог бы сделать, не вкладываясь финансово. Просто, тебе это не надо. Ты жрешь то, что тебе дают либеральные СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...