Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Может ты Биоциду по-свойски шепнёшь что этот маршрут через Грузию пока что ничего из себя не представляет, и представлять долго не будет? :) Тебе поверит :)

Ты зациклился на Грузии. Тебе важно мне доказать что Грузия побеждена в твоем уме. Грузия - это лампочка Павлова. Постарайся закрыть глаза и не смотреть не нее.

 

В моем понимании центральный ждкоридор будет построен и довольно в обозримом будущем. Грузия здесь вступила лишь в борьбу чтобы стать частью этого коридора. Учитывая что там для бизнеса созданы хорошие условия и в стране минимизирована совковая бюрократия - считаю что у нее есть неплохой шанс. А там - жизнь рассудит.

Я не стал упоротым :)

Здесь дальше спорить бесполезно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Роману и MamaM (простите, не знаю Вашего имени) за конструктивность. Позиция понятна.

 

 Меня зовут Резеда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство иностранных дел и Минфин России приняли решение о необходимости совместно обсудить вопрос о регламенте уплаты Российской Федерацией членских взносов в Совет Европы, в части органов которого, ещё с 2014 года, полномочия России урезаны вплоть до лишения её права слова и голосования.

Цена вопроса - 23 миллиона евро в год ( порядка 1,75 млрд. руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db-Dbv86_bigger.jpgДмитрий Смирнов
 

Керри купил на Арбате на 35 тыс рублей: "матрешку-бабушку, три куклы в национальных костюмах и два янтарных кольца"

CWRW50FUEAEI7Ye.jpg

 

Поднял российскую экономику "разорванную в клочья"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень доверия жителей России к телевидению как источнику информации снизился за шесть лет почти в два раза. Такие данные, сообщает «Интерфакс», были получены в ходе опросов, проведенных «Левада-Центром».

Если в 2009 году новостям по телевидению доверяло три четверти опрошенных (79 процентов), то в 2015 году — лишь 41 процент.

При этом ТВ остается основным источником получения информации о происходящем в стране и мире для большинства — 85 процентов — россиян. Четверть респондентов (24 процента) предпочитает в качестве источника новостей друзей, родных и соседей, каждый пятый (21 процент) — интернет-издания, по 13 процентов — соцсети, газеты и радио.

Уровень доверия к большинству источников получения новостей за последние годы также снизился, отмечает «Левада-Центр»: к интернет-изданиям с 20 до 18 процентов, к газетам — с 14 до 12 процентов, к радио — с 13 до 11 процентов.

Друзей и родных назвали самым надежным источником новостей 19 процентов респондентов, как и шесть лет назад. Неизменным за прошедшие годы остался и уровень доверия к новостям из соцсетей — 9 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу) главное скобочек побольше рисуй, а то не поверим) :Р

Как пожелаете)))))

Я это, к экзамену готовлюсь... А на форуме отлыниваю от подготовки к нему как могу  :blush: Завалю, кажись  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачаму эт. Очень даж весело)))

Небось хочется вернуться в Ольгино в шикарную ... ну двушку к примеру... с красивыми лифтами на 15ом этаже и т.д. Ан поди не можешь... Вот и завидуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось хочется вернуться в Ольгино в шикарную ... ну двушку к примеру... с красивыми лифтами на 15ом этаже и т.д. Ан поди не можешь... Вот и завидуешь :)

Не, зря Вы так) 

По дому скучаю, конечно. Не то чтобы очень, но всё равно. Поэтому и катаюсь ежемесячно на пару дней или на праздники. 

Вот EasyJet c 21 марта прекратят летать в Москву, тогда уж так не поездишь)

 

P.S. В трешку  :P

 

PPS Пуя наказали что ли? Чего это он молчаливый какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...