Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Cнять штаны и бегать.

Начинайте вдвоем наперегонки.

 

А если серьезно, то прочитайте еще раз мое сообщение. Не дошло? Не страшно. Читаем еще раз. И так пока не дойдет.

Разберусь, что и как мне делать, без ваших с бусей ц/y и рекомендаций. Тем паче, они мне ну чуть более, чем фиолетово. Специально для туговатых: если что-то не интересно, проходим молча =)

так и я про то же самое :)  - разберемся без ваших рекомендаций, проходите мимо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я про то же самое :)  - разберемся без ваших рекомендаций, проходите мимо. ;)

Так разбирайтесь. Пока что-то никак. Комментировать меня Вам не надо.

А то все ответы, как бы сказать, мало конструктивные... В духе тетеньки:

 

@an186, ты  Вы как дитё малое. 

Тетенька, смотрим сюда

 

:) Ну вот, она еще и смешной анекдот напечатала:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнился:
После  войны  учительница  спрашивает  детей,  как они приближали Победу.
- Я носила партизанам пирожки, - сказала девочка Маша.
- А я собирал по полям патроны и тоже носил их партизанам, - сказал мальчик Петя.
- И я помогал партизанам! – гордо заявил Вовочка.
- А что ты делал? Тоже патроны собирал? – поинтересовалась учительница.
- Нет, я подавал им снаряды к пушке…
- Молодец, Вовочка. И что тебе говорили партизаны за это?
- Зер  гут,  Вольдемар,  зер  гут…

 

 

:) Ну вот, она еще и смешной анекдот напечатала:

Бери шинель, иди домой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помню недавнюю обиду радость гони по поводу запуска т. н. "Нового Шёлкового Пути".

"Кинули, - мол, - "рашку" друзья-китайцы и чуть ли ни ещё половина Азии! 

 

Вот расклад со схемами, цифрами, видосом...

http://periskop.livejournal.com/1497861.html


:lol:  :lol:  :lol:

Транзит китайских грузов по Транссибу вырос за год в два раза. Но гоням об этом говорить не велено

http://south-insight.com/node/217834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню недавнюю обиду радость гони по поводу запуска т. н. "Нового Шёлкового Пути".

"Кинули, - мол, - "рашку" друзья-китайцы и чуть ли ни ещё половина Азии! 

хорошую ссылку дали. Теперь понятно почему китайцам не жалко 40 млрд. Они "выдоят" - как там назвала любимую свою страну бусинка - с "рашки" гораздо больше:

Учитывая стандартную китайскую стратегию, которая эффективно использует потенциал противоречий между различными игроками, в будущем наличие «южного потока» даже в самом зачаточном состоянии позволит Китаю влиять на стоимость перевозок и получить различные льготные условия на северном участке. Проще говоря, каждый контейнер по "южной трассе" будет лишать Россию выгоды от перевозки десяти контейнеров по собственной территории.

сегодня проблема российского транзита заключается не в крахе инициативы на территории России, а в возможности потере практической 100% монополии на сухопутный маршрут в перспективе ближайших 2-3 лет. Потеря монополии даже на несколько процентов создаст условия для потери возможности диктовать тарифы и существенно скажется на общей выгоде от реализации проекта. "Южный Китай" уже писал об усилиях, которые прилагает Казахстан, для реализации транзитных путей на своих территориях, и практически полном отсутствии вложений России в инфраструктурные проекты, именно подобное развитие ситуации дает основании говорить, что Россия теряет Шелковый путь и выгоды от его реализации. Единственной страной, которая выигрывает от конкуренции между Россией, странами Средней Азии и Турцией - становится Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте еще раз)))

 

Разобрано по полочкам:

http://periskop.livejournal.com/1497861.html

И опровергнуто:

http://south-insight.com/node/217834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошую ссылку дали. Теперь понятно почему китайцам не жалко 40 млрд. Они "выдоят" - как там назвала любимую свою страну бусинка - с "рашки" гораздо больше:

Учитывая стандартную китайскую стратегию, которая эффективно использует потенциал противоречий между различными игроками, в будущем наличие «южного потока» даже в самом зачаточном состоянии позволит Китаю влиять на стоимость перевозок и получить различные льготные условия на северном участке. Проще говоря, каждый контейнер по "южной трассе" будет лишать Россию выгоды от перевозки десяти контейнеров по собственной территории.

сегодня проблема российского транзита заключается не в крахе инициативы на территории России, а в возможности потере практической 100% монополии на сухопутный маршрут в перспективе ближайших 2-3 лет. Потеря монополии даже на несколько процентов создаст условия для потери возможности диктовать тарифы и существенно скажется на общей выгоде от реализации проекта. "Южный Китай" уже писал об усилиях, которые прилагает Казахстан, для реализации транзитных путей на своих территориях, и практически полном отсутствии вложений России в инфраструктурные проекты, именно подобное развитие ситуации дает основании говорить, что Россия теряет Шелковый путь и выгоды от его реализации. Единственной страной, которая выигрывает от конкуренции между Россией, странами Средней Азии и Турцией - становится Китай

Исторически сложилось, что всякое тюркское китайство вне зон понимания славянской нации.

от этого и жди удара в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...