Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Россия - не есть Путин с его системой.

 

От того, что ты пополнил ряды бритых, не значит, что их страна получила бонус.

Есть такие прозомбированные, которые говорят: если завтра я с тобой окажусь по разные стороны баррикад, рука не дрогнет-убью. 

Иж, слишком нас прозомбировали, да недозомбировали, чтобы всех сваливших "любить" отчаянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Родина - мать (мама), для кого-то Родина - папик. 

И отношения у людей к Родине соответствующие. 

Вижу ли я что вокруг коррупция, воровство и беспредел властьимущих? 

Конечно вижу и сталкиваюсь с этим. 

Но альтернативы то никакой нет. 

Вся "оппозиция" это кучка обиженных которые просто хотят к кормушке. 

Ни у одного нет программы развития, даже наброска.  

А у действующей власти есть хотя бы внешняя политика. 

 

Ходорковский предложил революцию в 2018 году, с обоснованием что честные выборы не возможны.

Интересно честные это как 1996 году? как он с "семиолигарщиной" выбирал?

Зачем мне такие изменения?

Даже если Путин себя мнит царём (по мнению an186  ), то Ходор рейдер.

А обиженный рейдер у власти это ещё хуже   ;) .

Соглашусь с Вами по некоторыми пунктам. Оппозиция слаба, и никак себя не проявляет, ограничиваясь популистскими лозунгами. Внешняя политика есть, но вот успешна ли она? Я как-то говорил, что одним из моих любимых политиков на отечественной политарене является Лавров. Но, принимая во внимание его усилия, что мы в конечном итоге видим? Что с Россией мало кто считается, мало кто ее слушает. Даже на относительно нейтральном Euronews редко когда заходит речь о том, что российское мнение весомо: его либо не замечают, либо реагируют на него в негативном ключе.

 

Я не считаю Путина царем. Я считаю, что принцип несменяемости - это принцип, тянущий страну назад. "Забронзовевшая" власть (термин, о котором уже забыл тот, кто его ввел, т.е. Медведев) - это не путь прогресса и будущего, а путь регресса и отсталости.

Альтернативы Путину сейчас нет, в этом я тоже соглашусь. Но нет и четкого понимания того, что будет после того, как его не станет. Начнется борьба за власть среди его дружков, львиная доля которых ничуть не лучше бандитов, близких ко власти в 90-е? Вопрос, конечно, риторический, но тем не менее...

От того, что ты пополнил ряды бритых, не значит, что их страна получила бонус.

Есть такие прозомбированные, которые говорят: если завтра я с тобой окажусь по разные стороны баррикад, рука не дрогнет-убью. 

Иж, слишком нас прозомбировали, да недозомбировали, чтобы всех сваливших "любить" отчаянно.

иЖ, мистер очумелые ручки высказался.

Прежде чем генерить бред, лучше подумай сначала, что пишешь. А то, кажется, сам не понимаешь, что калякаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот молодец мужик. Его мнение гораздо интереснее, чем сотни уехавших

 

Вот и славно =)

Тем кому что-либо не интересно - обычно проходят мимо без поясняющих комментариев ;) В противном случае возникает противоречие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... давайте опять в 100500 ый раз...


 


Что надо делать то? 


Только не рассказывайте то что сейчас плохо, а просветите что надо делать чтобы было хорошо.


Расскажите план действий какой и кто будет осуществлять с фамилиями?


Кто сможет обеспечить справедливое правовое государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... давайте опять в 100500 ый раз...

 

Что надо делать то? 

Только не рассказывайте то что сейчас плохо, а просветите что надо делать чтобы было хорошо.

Расскажите план действий какой и кто будет осуществлять с фамилиями?

Кто сможет обеспечить справедливое правовое государство?

 

От моего плана действий что-то изменится? Или это нужно для того, что местных онолитегов порадовать? =)

Я не политолог, рассуждаю со своей колокольни, на то это и форум, а не собрание стратегов с их концепцией.

 

Вы, например, если Вам хочется поговорить, готовы ответить на вопрос, кто будет после солнцеликого, и кто не даст погрязть стране в хаос? Желательно, без бравадских "мы, патриоты", а с фамилиями. Шойгу? Иванов? Жирков? :) Кто-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...