Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

знаю человека, у которого 3 пары часов по 100 тыс евро)))

Говорю же - за 600 тыс. для лохов, с черепом-то :) За 100 - верю, есть такие. Но, хмм, тоже - как квартира в Лондоне, налог на азиатчину...

везет тебе, ну ты крутой чувак

Ему небось и потрогать давали :) Повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него ещё "друзья" в СК, так что не там ты Петь учился.

Не не там. Вчера узнал, один мой сосед (на год младше, в нашей школе учился) месяц назад в Китай сбежал, как на него дело открыли. В общем, своего руководителя регионального телеканала у меня большеинет, вычеркиваем :)

Так знатно пилил, говорят, но напилил только на китай. Куда остальное ушло. Непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковский — РБК: «Несменяемая власть плоха не потому, что это Путин».

http://www.rbc.ru/interview/politics/15/12/2015/566edc229a794720298e5fe8

плоха плохая несменяемая власть. Хорошая несменяемая - хороша :) . Но человеческая сучность такова, что быстро хорошее перестает видеть. И все становится плохим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахожусь в Краснодаре, вчера наблюдал постыдную и просто скотскую акцию РФ по отношению к своим гражданам, самолет прилетевший из Стамбула, весь самолет, всех пассажиров обыскивали и заставляли открывать сумки, то есть всех проводили через красный коридор

в Самолете ни одного турка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахожусь в Краснодаре, вчера наблюдал постыдную и просто скотскую акцию РФ по отношению к своим гражданам, самолет прилетевший из Стамбула, весь самолет, всех пассажиров обыскивали и заставляли открывать сумки, то есть всех проводили через красный коридор

в Самолете ни одного турка!!!

израильтянам расскажи про такое "скотство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахожусь в Краснодаре, вчера наблюдал постыдную и просто скотскую акцию РФ по отношению к своим гражданам, самолет прилетевший из Стамбула, весь самолет, всех пассажиров обыскивали и заставляли открывать сумки, то есть всех проводили через красный коридор

в Самолете ни одного турка!!!

Кошмарят. Это наши власти умеют. Летишь не в Крым? Получай сцуко.

израильтянам расскажи про такое "скотство"

А в Израиле только так отдельные рейсы кошмарят или все? Что-то мне кажется все, а не выборочно-политически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вчера наблюдал постыдную и просто скотскую акцию РФ 

Ты Эль Аль в Израиль не летал? Там и не такое можно увидеть.

Некоторые государства с терроризмом борются и усиливают профилактику и защиту на потенциально опасных направлениях. Но если так хочется, можно в этом увидеть издевательства над собственными гражданами.

израильтянам расскажи про такое "скотство"

о, уже написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...