Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Браудер тоже жулик. Не знал?

Ключевое слово тоже, тоже как Генпрокурор РФ, тоже как вице премьер Шувалов, тоже как бывший министр обороны и т.д.

Только мне по херу кто такой Браудер, а эти персонажи руководят моей страной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал ваще-то

Ну почитай :)

 

 

а эти персонажи руководят моей страной

Ты не знал что всеми странами руководят именно такие персонажи? Плюс-минус? 

То что накопали на сыновей Чайки (не на него самого) это смешно, очень мелко. Святые люди практически.

Накопал Бастрыкин видимо. Верхушка борется между собой, вылезает наружу то одно то другое. 

Ну, где-то оно не вылезает, в странах победившей демократии. Это не означает, что там святые люди.

Как кто-то метко сказал, "там все взятки уже давно розданы". Всё уже поделено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитай :)

 

 

Ты не знал что всеми странами руководят именно такие персонажи? Плюс-минус? 

То что накопали на сыновей Чайки (не на него самого) это смешно, очень мелко. Святые люди практически.

Накопал Бастрыкин видимо. Верхушка борется между собой, вылезает наружу то одно то другое. 

Ну, где-то оно не вылезает, в странах победившей демократии. Это не означает, что там святые люди.

Как кто-то метко сказал, "там все взятки уже давно розданы". Всё уже поделено.

Руслан, ты мне напоминаешь бабушку, которая кричит, что не может женская сумка стоить 300 тыс рублей))

часы не могут стоить 600 тыс евро, квартира не может стоит миллиард рублей

ты настолько не понимаешь уровень коррупционных доходов, что мне смешно от твоих рассуждений о том, что такое святые люди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы за 600 тыс. евро это для лохов, тут согласен. Они не могут столько стоить, и никто их за эти деньги не купит. Дураков нет.

Квартира за миллиард? Тут не знаю, думаю - тоже часть какой-то схемы. Если в Лондоне - то ваще всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы за 600 тыс. евро это для лохов, тут согласен. Они не могут столько стоить, и никто их за эти деньги не купит. Дураков нет.

Квартира за миллиард? Тут не знаю, думаю - тоже часть какой-то схемы. Если в Лондоне - то ваще всё понятно.

ага, как же

знаю человека, у которого 3 пары часов по 100 тыс евро)))  ну че ты по себе всех ровняешь? спроси у жены сколько ботега винетта стоит настоящая

миллиард рублей в лондоне? ну как же,  в москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...