Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Как мой приятель Паша Басинский писал в "Российской газете": в интервью Алексиевич я не заметил никакой особенной русофобии.

Действительно, откуда бы.

Итак, интервью Светланы Алексиевич.

"...Недавно я была в Москве и решила сходить в храм на службу. Вижу возле собора большое количество полицейских, бойцов подразделений по пресечению беспорядков, толпа гражданских. Думаю, что-то случилось: покушение или еще что. Но мне отвечают: «Нет просто мы все идем в церковь помолиться во славу российского ядерного оружия». Представляете? Помолиться за ядерное оружие русских! Полиция вместе с военными и политиками! Это отвратительно!

На следующий день сажусь в такси, водитель меня спрашивает, православная ли я. Отвечаю, что нет. «Тогда извините, вам придется освободить машину, поскольку это православное такси и мы обслуживаем исключительно христиан-ортодоксов».

Вечером отправляюсь в театр - у входа – группа казаков с нагайками, требующих отменить спектакль по Набокову. И это я говорю всего о нескольких днях в Москве. Вы понимаете – красный человек жив! Мы должны выдавить все это."

Пойдём помолимся вместе в православном такси, за православное ядерное оружие, брат-казак с нагайкой.

http://prilepin.livejournal.com/361786.html

Особенно порадовало "бойцов подразделений по пресечению беспорядков" не перестаю восхищаться работе либерастов и журналистов и богатству русского языка".

врет она все. ни пьяных медведей с балалайками, ни крестьян, заправляющих тулуп в трусы.

православное такси без пьяного попа за рулем? бред!

я вот вчера посмотрел рукожопое кино "Майор". вот там скучная российская обыденность, менты убивают детей, потом их родителей и т д. то есть то, что мы с вами ежедневно видим на улицах.

а алексеевич врет, раз у нее нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению Чайки, заказчиком фильма является не глава ФБК Алексей Навальный, а глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильям Браудер и «стоящие за ним спецслужбы», - говорится в тексте письма.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/12/2015/566df94f9a794774f8017468?from=main
 
 
так вот кто заставляет его сыновей воровать, а его самого прикрывать из воровство - Спецслужбы
по рожам чайки его сынков видно как их мучают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы воровство, если оно действительно есть, никак не противоречит тому, что тут замешаны иностранные спецслужбы. Воздействие через компромат — их давняя фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы воровство, если оно действительно есть, никак не противоречит тому, что тут замешаны иностранные спецслужбы. Воздействие через компромат — их давняя фишка.

 

Петр, а в чем достижения господина Чайка на посту прокурора? чем закончилось дело подмосковных прокуроров? в нормальной стране такое дело = отставка руководства прокуратуры

а дело оборонсервиса?

я просто хочу понять, вам не надоело прикрывать настоящих воров и врагов России происками спецслужб?

либо это самообман, либо тупость какая то, которая не позволяет дальше своего носа глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил. Разрушенный иностранными спецслужбами и отечественными дурачками идеалистами неидеальный мир не станет вдруг автоматически идеальным. Хаос будет, а идеальный мир из ваших фантазий не появится, сколько не разрушай. Работа по улучшению идет, но она очень медленная, так как общество до этого не доросло. Уйдет чайка, придет революционер Алокс, и ничего не изменится, так как благосостояние его детей и для алокса самая главная задача, а на всех других начхать.

Руслан об этом много писал, Ржевский. Не хочется снова по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое вот мнение. По форме не согласен, по сути - таки да. Но мы верим в лучше, конечно. Несмотря ни на что. Верим в русского человека.

 

Итак, есть две достаточно поляризованных позиции, которые проявились после февраля 2014 года.

1. Жиды, либероиды, укропитекантропы, либерасты, каклы и хохлы.
2. Ватаны, путиноиды, кацапы, красно-коричневые совки, утяты, рабы Хуйла и ольгинские боты.

Нормальные люди вроде меня, увы, не попадают ни туда, ни сюда. Поэтому хохлопитеки верещат, что "Девол поливает говном нашу замечательную Украину" (говно эта ваша Украина), а ватаны пищат про агентов Госдепа, "обама дотянулся" и "проклятый укр". :)

Украина - это отвратительное, мерзкое, скучное, нищее и во всех проявлениях неинтересное явление. За 10 лет в этом журнале я до Третьего майдана посвятил ей от силы десяток-другой постов, да и то не целиком. Из где-то пары-тройки тысяч. Ничего хорошего на Украине не было, нет и не будет. На этом можно и закончить разговор. Единственная проблема: Хохляндию явно вписывают в войну с РФ.

РФ - это отвратительный, лживый, омерзительный и низкопробный бантустан. Никаких сказочных перерождений, волшебных РНГ, "защиты русских национальных интересов" и т.п. толкинизма не будет. Встали с колен, отряхнулись, побежали. Можно танцевать про 2 миллиона крымчан как о "разделенном русском народе" и одновременно отбивать чечетку, что 7 миллионов донбассцев - это непременная "война с НАТО", "они не наши", "мы за территориальную целостность Украины".

Весь пост-совок - это набор той или иной степени омерзительности бантустанов. Практически нигде нет хотя бы работающей на троечку "демократии" (Прибалтику в расчет не беру, а "демократии" на три с минусом - это Грузия и может, с натяжками, Молдавия). Практически везде диктаторские, т.е. неконвенциональные режимы, той или иной степени упоротости. От Казахстана с Назарбаевым, который был секретарем ЦК Компартии КазССР с 1979 года, до Мудашенко, Х** и тому подобных Каримовых, Рахмоновых, Ниязовых (уже в новой ипостаси) и так далее. Практически все бантустаны заточены на вывоз сырья, ресурсов, капиталов, но не на внутреннее развитие. Демографические излишки сливают в "союзную помойку" - РесФед.

Все это банально и самоочевидно. Видеть это мешают упоротые национализм, пропаганда и курс "родной истории" (написанный парой гопников из Европы) в школах и СМИ.

Украина победит? В чемпионате по пожиранию сала? РФ проиграет? В завозе "друзей Сапожника" и выдаче бесплатных кредитов соседним бантустанам? Белоруссия це Эвропа по метанию драников? Казахстан войдет и выйдет в тридцатку самых развитых экономик? Все это полная бессмыслица.

 

http://users.livejournal.com/_devol_/1040387.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое вот мнение. По форме не согласен, по сути - таки да. Но мы верим в лучше, конечно. Несмотря ни на что. Верим в русского человека.

 

http://users.livejournal.com/_devol_/1040387.html

майданишь потихонечку? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браудер ответил на обвинения Чайки в организации фильма о его сыновьях

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/566eb7499a7947f59ff82f4e

согласен с ним полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...