Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Пуи, я с тобой устал ругаться, буду просто банить, хочешь смотреть на форум со стороны, продолжай в том же духе

каждая фраза  = жалоба, дальше сам думай, мне на тебя время жалко :D  по теме ты ничего не написал

мне просто не хочется до твоего уровня опускаться, хочешь продолжить пиши в личку

до моего тебе еще подниматься и подниматься, наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до моего тебе еще подниматься и подниматься, наивный.

:D ок, не буду расстраивать, да-да

Устал? В строй к Гитлеру и Ламеро. Не мужики, а неврастеники какие-то, хуже баб.

У тебя нет прав инвалид банить, ты тока жаловаться можешь, опять же как баба.

Ну и оставляю за собой право обжаловать твои действия в личке с модератором, имей ввиду. Получишь такой же бан, так как зачастую являешься зачинщиком. Хотя ты можешь и под ником жены выйти, разницы в принципе не вижу.

давай-давай, каждый пост где будет оскорбление будет жалоба, естественно у тебя есть право обжаловать,обжалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт вряд ли, а у меня банов, как у собаки блох, не привыкать. Ты на Руса молиться должен, он тебя жалеет, меня так не привечал.

по теме пиши

или давац по другому, заведи тему -  в гостях у пуи, там пиши все что хочешь, но если кто зашел, ты его по полной победи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Японию интересно чувак рассказывает. В плюсах есть чему поучиться и мораль что сами делаем окружение.

В минусах тоже интересно. Поместил сюда потому, что волей-неволей сравнение с Россией идет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...