Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Прочитав что Алексиевич врет сразу вспомнил что великороссы тоже врут - но делают это правдиво :)

Ваших тронули, защищаешь? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сосешь по-прежнему. Это не отменяет улучшение моего аппетита, мне картошки из Пятерочки хватает, али забыл? Ты теперь небось марципанами одними питаешься? 

Какя разница, ты понял о чем речь. Паспорт британский получил или нет?

Че ж вам Брянск покоя не дает? Или я как то о Казани не так отзывался? Я во многих городах России и был и жил, для меня они все хороши я их не разделяю.

А в Брянске Мираторг хорошо развивается.

 

Так чего жопой крутишь, борешься с коррупцией али бздишь?

Мираторг, кстати, не только в Брянске развивается. Покупал у них много раз и в фирменном магазине на проспекте Сахарова, и в Ленте на Носовихе. Хочется надеяться, что они станут процветающими, несмотря на все сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираторг, кстати, не только в Брянске развивается. Покупал у них много раз и в фирменном магазине на проспекте Сахарова, и в Ленте на Носовихе. Хочется надеяться, что они станут процветающими, несмотря на все сложности.

какжетак? Это же сындочьзять медведева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Враги порабощают:

Один из самых крупных в Европе парков развлечений в ближайшие годы появится на юге Москвы. На площади 250 тысяч квадратных метров откроется павильон анимационной студии «Союзмультфильм», огромный каток, концертный зал и кинотеатр, яхтенная школа для детей и ресторанный дворик.

 

По информации Сергея Кузнецова, главного архитектора столицы, в конце 2015 года в Нагатинской пойме на юге Москвы начнётся строительство парка развлечений DreamWorks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брехун, для Вас видимо главное, это доказать, что русские всегда и во всём виноваты :) .

Не получается это у Вас  :D.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pui простительно - а остальные? Не работают? Столько нафлудили))))

Пятниццо, pui вышел на тропу войны...

Кстати, не слышали про скандал на Эхе? :)

https://www.facebook.com/konstantin.rykov/posts/10207780102810839

В субботу на НТВ Леся будет про это рассказывать :)

Не знаю, похоже на розыгрыш :)

Слышал. Думаю- мелкая симпатичная шлюшка. Быстро, за год на Эхе стала из "принеси подай " зам директора, ясно как. А параллельно видать еще сосала денег у депутата Рыкова, которой ее туда типа внедрил. Девка в общем мутная, история грязная. Но- деньги же не пахнут? Девочка [emoji66] далеко пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...