Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Потому что не трындит :)

ну да, говорит по делу , вернее по делам :D

Как вас задело то!

Не хватает женского внимания?)))

У меня всегда есть последний аргумент: ой, все![emoji4]

ой! грозитесь помочь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вам тяжело живется, Алексей, когда столько вокруг дураков, и только Вы один озаряете своим очевидным интеллектов скучную жизнь окружающих.

 

А еще, кстати, эти дураки не ездят на уазиках. Правда, идиоты, Алексей?

 

тяжело :)

а вы, Антон, знаете, что знающие автомобилисты говорят, что в мире существует 5 стран, выпускающих УАЗки

есть русский УАЗик, немецкий, английский, американский и японский

так говорят, что все эти автомобили имеют общего прародителя - Willys MB

так что ездят и ещё как, причём считают их культовыми автомобилями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, говорит по делу , вернее по делам :D

Ага, на страже интересов

Налоговики вслед за прокуратурой проверяют телеканал "Дождь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя подредактируйте.[emoji106]

Где ваши то доказательства? Что за свой счёт перекладывали?

 

в соответствии с очерёдностью поступления заявлений вы вначале предъявите свои, после этого я приглашу вас к себе и продемонстрирую свои

без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятниццо, pui вышел на тропу войны...


Кстати, не слышали про скандал на Эхе? :)

 

 

Признаюсь честно! Операция "Тик-так" была одной из самых интересных и увлекательных за последние годы.

С Лесей.. мы познакомились ещё в 2011 году во время болотных волнений. Часто заходила к нам в штаб на Петковку вместе с друзьями из РГГУ.

Милая девочка в очках. Сидела.. внимательно слушала разговоры про либералов и как-то раз залетела ко мне в кабинет без стука, нагло швырнула на диван сумку и заявила, что хочет совершить подвиг.

Когда я поинтересовался какой именно.. Леся ни секунды не задумываясь ответила.. "Я хочу пойти работать на Эхо Москвы".

Внедряли её туда целый год. Среда закрытая, сектантская. Никак не получалось это сделать аккуратно. Но, вот однажды произошло чудо. Венедиктов набирал молодых девушек на стажировку. Леся ему после собеседования неоднозначно подмигнула, старый развратник растаял от счастья и уже через неделю Рябцева стала его помощницей.

Как Леся контркультурила на Эхе все эти годы рассказывать не нужно. Это все и так знают по заголовкам электронных СМИ.

Но самое интересное случилось в этом году.. когда юная разведчица возглавила работу с электронными проектами Эха. Так мы получили доступ к серверу, всей электронной переписке, контактам и даже телефонным переговорам журналистов и сотрудников редакции.

В субботу на НТВ в 20:00 выходит программа "Новые русские сенсации". В которой Леся расскажет о своих невероятных приключениях. Информация эта шокирующая и скорее всего редакцию Эха Москвы ждёт несколько уголовных дел. Включая госизмену.

Сразу после эфира в сети будет опубликован полный электронный архив всех собранных данных.

Пока всё. Слава настоящим героям!

https://www.facebook.com/konstantin.rykov/posts/10207780102810839

 

В субботу на НТВ Леся будет про это рассказывать :)

Не знаю, похоже на розыгрыш :)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соответствии с очерёдностью поступления заявлений вы вначале предъявите свои, после этого я приглашу вас к себе и продемонстрирую свои

без проблем

Здесь есть тема знакомства, попробуйте там кого-нибудь пригласить, может получится кого заинтересовать "доказательствами"[emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть тема знакомства, попробуйте там кого-нибудь пригласить, может получится кого заинтересовать "доказательствами"[emoji4]

Вы себе льстите, не стОит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Алексиевич, её премию и её интервью. и вообще про "либерастов" точное от Ирины Алкснис:

 

Люди, которые не любят Россию, могут привести вполне реальные и серьезные обоснования для своей позиции. В нашей истории и современности хватает мрачных и неприглядных страниц, у нашей жизни и нашего общества много серьезных пороков. Не говоря уже о том, что какие-то вещи людям могут не нравится чисто эстетически. И они имеют на это полное право.

 

Наша традиция прислушиваться и принимать во внимание мнение русофобов проистекает из нашего стремления посмотреть на себя чужими и недобрыми глазами, чтобы увидеть свою жизнь под другим углом зрения. На самом деле очень полезное в определенных условиях качество.

Но с Алексиевич эта история сыграла очень злую шутку.

Всю свою карьеру она построила на утверждении, что она рассказывает правду о жизни страны. Да, литературно крайне сомнительное чтиво. Да, все представлено в неадекватно черных красках. Но это повод для дискуссии высоколобых интеллектуалов-книголюбов.

А для среднестатистического российского человека нет сомнений, что у нас более чем достаточно негатива. И он абсолютно реален. А то, что Алексиевич концентрируется на этом негативе, ну, это ее выбор и ее судьба. Может нам не довелось столкнуться с таким ужасом и вообще мы смотрим на мир более оптимистично.

В общем, у дамы свое место, пусть и в 33-м ряду, российских творцов, обнажавших правду жЫзни.

Так вот, это ее свежее фееричное интервью эту конструкцию рушит на корню именно для среднестатистического человека. Потому что дама врет. Врет от первого до последнего слова, причем это очевидно именно для обычного среднестатистического человека. А значит ни единой букве в ее книгах верить нельзя. Потому что там тоже вранье.

В общем, самую большую услугу, которую вы можете оказать русской литературе - это рассказать всем своим знакомым, в том числе крайне далеким от Интернета и равнодушным к чтению, об ортодоксальном православном такси в Москве, чтобы лишить Нобелевского лауреата даже гипотетически возможного места в русской литературе.

Само интервью, о котором отзыв. не читал честно говоря, будет желание - найдёте. Мне мысли о русофобах понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...