Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я не говорил про распилы и т.д. Что за чухня? ГУП "Мосгортранс", кстати, на первом месте среди российских госкомпаний по прозрачности закупок (наградили на этой неделе), так что не надо никого огульно обвинять в распилах.

Я был ответственнен за инженерную часть, всё остальное - твои домыслы.

умело скрыли распил и поделились с кем надо, а награду купили. Очевидные вещи - погугли, меня не спрашивай :D

У Чайки попроси, у него есть полномочия.

ну и о нарушениях трындеть тоже его полномочия. Зачем отбираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умело скрыли распил и поделились с кем надо, а награду купили. Очевидные вещи - погугли, меня не спрашивай :D

Пф, ну, если Вам всё очевидно, как и некоторым другим, то либо

1) участвовали в этом;

2) обманываете.

Рейтинг госпрозрачности закупок, если мне не изменяет память, составляется с учетом жалоб в ФАС, решений по жалобам, работой с ОНФ. Хотя ОНФ = ЕдРо = Путин...

Ну Вы уж не подставляйте идола своего такими высказываниями. Пуй кушать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, ну, если Вам всё очевидно, как и некоторым другим, то либо

1) участвовали в этом;

2) обманываете.

 

 

об этом разъясните тем кто про 2/3 вещает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты свалил, так у меня аппетит улучшился. Слушай а чего ты на месных форумах с коррупцией не борешься и за справедливость. Не уж то там все идеально и хорошо??? Или пока не получишь гражданство ни-ни, а то выпрут???

Не может быть. Ты ж говорил, что я по-прежнему сосу соки из России - матушки, то есть ты уж должен как полгода навозом питаться =)

А ты откуда знаешь, что не сижу)) Форум olgino.co.uk =) И гражданства в этой стране нет. Учи матчасть, она у тебя всё время барахлит, когда приходится самому что-то отвечать без оскорблений и без новостей в стиле: запустили новый цех по засолке брянских комаров.

ладно, пиндосы и англосаксы тоже дураки

разница в том, что мы ЧМ-2018 проведём, а они нет  :)

Как же Вам тяжело живется, Алексей, когда столько вокруг дураков, и только Вы один озаряете своим очевидным интеллектов скучную жизнь окружающих.

 

А еще, кстати, эти дураки не ездят на уазиках. Правда, идиоты, Алексей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, кстати, эти дураки не ездят на уазиках. Правда, идиоты, Алексей?

Зато на Уралах ездят, культовый моцик наравне с Хаммером:

 

bez-imeni-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом разъясните тем кто про 2/3 вещает :)

Как вас задело то!

Не хватает женского внимания?)))

У меня всегда есть последний аргумент: ой, все![emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...