Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Примерно говорю.

А у вас есть цифры что все ок?

Вы считаете нормальным плитку класть и ломать три раза возле вокзала? И это только то что я знаю. Плитку три раза не покупали? За работу не платили ?

Короче, я с вами в грязные игрища тут играть не собираюсь. Я поделилась информацией, что не все так круто было в Казани. А искать для вас информацию, документы и тд.. Я не нанималась. И попрошу на "вы" в следующий раз обращаться, мы не особо то близки))

Можете как хотите относиться к моей информации, это субъективное мнение.

 

вы поделились данными ОБС, основанными на ощущениях и домыслах, выдавая их за истину

после чего потребовали опровержения "истины", не приведя своих собственных доказательств

 

плитку перекладывали за свой счёт

перекладывали, потому что плохо сделали до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно как и очень печально, что кто-то с завидным упорством выдаёт свое мнение как истину в последней инстанции. А если что не так, - сразу паспорт требует =)

 

это ваши собственные ощущения, Антон, о "своём собственном мнении" и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден от королевы себе возьми.

Никто и не трубит, нешто я тут объявления какие давал или тиражировал? Так же как и остальные между делом обмолвились. Ты даже сути не улавливаешь. Гитлер вот тоже сказал, что помогает в контексте бога и души. Ага *** церкви они помогают. Ты ж  тут как раз распинался и орал как ты улучшил траспортную инфраструктуры Москвы.  Тоже из благодетелей типа Гитлера. Спасибо Барин!

Ну и в чем суть? В том, что ты разделил людей на 2 лагеря: об одних что-то знаешь, о других - просто преположения с обвинениями. Я и сказал, что не нужно характеризовать в контексте благотворительности по тому, что тебе известно. Потому что того, чего ты не знаешь, намного больше. 

Я орал?

Показать-то сможешь,где я орал?

Или ором считается любое мнение (ну в моем случае, это были тестовые испытания новых трамваев с фотографиями), которое заставляет тебя заткнуться и не молоть привычную чушь? Ну извини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваши собственные ощущения, Антон, о "своём собственном мнении" и не более того

А, наверное, уверенные высказывания по поводу очевидных вещей - это тоже мои собственные ощущения =) Ну, пусть так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, наверное, уверенные высказывания по поводу очевидных вещей - это тоже мои собственные ощущения =) Ну, пусть так 

 

для вас это тоже неочевидные вещи?

пиндосня с англосаксами дураки? тоже хотят проводить у себя ЧМы ради того, чтобы понести убытки?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас это тоже неочевидные вещи?

пиндосня с англосаксами дураки? тоже хотят проводить у себя ЧМы ради того, чтобы понести убытки?  :D

Нет, неочевидные.

 

Равно как и не очевидно то, что несколько десятков "без вины виноватых" судят только за то, чтоб насолить России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты принимал конкретное решение о закупке и использовании этих трамваев? Там же пилили все. А вот тебе гешефт не достался.

Я не говорил про распилы и т.д. Что за чухня? ГУП "Мосгортранс", кстати, на первом месте среди российских госкомпаний по прозрачности закупок (наградили на этой неделе), так что не надо никого огульно обвинять в распилах.

Я был ответственнен за инженерную часть, всё остальное - твои домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы поделились данными ОБС, основанными на ощущениях и домыслах, выдавая их за истину

после чего потребовали опровержения "истины", не приведя своих собственных доказательств

плитку перекладывали за свой счёт

перекладывали, потому что плохо сделали до этого

У меня действительно нет доказательств на бумаге, но и у вас их нет что перекладывали за свой счёт . Вы сами платили ? Или за ваш счёт перекладывали?

Так можно впринципе на любую тему тут разговор вести.

Дальше без меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...