Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Конечно))) у меня там родственники))) в детстве каждый год ездила)))

На Волге там классно ...

А хо-хо не хо-хо?[emoji4]

К ответственной организации обратитесь.

Я рассказываю то что видела своими глазами и то что местные жители рассказали.

и своими глазами видела 2/3 или участвовала в их присвоении? откуда цифры то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани был? Город не узнать после проведения универсиады. Многие с работы ездили, всем понравилось. А это о чем-то говорит.

Вот уж не надо. Мой родной город преобразился к миллениуму в 2005 году. Шаймиеву тогда срочно понадобилось считать, что Казани не 800 с копейками лет, а 993! Вот и вбухали пару ярдов на это дело.

Универсиада, чемпионат мира по плаванию, теперь вот футбол будут только поддерживать город в надлежащем состоянии, что будет потом, - не знаю. Жаль, что отменился чемпионат по легкой атлетике среди юниоров, который должен был там состояться следующим летом.

пиндосня с англосаксами устроили переворот в FIFA со свержением и вообще вытряхиванием из штанов всех и вся

это они наверно из-за ущемлённого самолюбия делают, ни о какой коммерческой выгоде речи не идёт

ага

очень печально, что совершенно очевидные вещи кому-то до сих пор неочевидны

Равно как и очень печально, что кто-то с завидным упорством выдаёт свое мнение как истину в последней инстанции. А если что не так, - сразу паспорт требует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и своими глазами видела 2/3 или участвовала в их присвоении? откуда цифры то?

Примерно говорю.

А у вас есть цифры что все ок?

Вы считаете нормальным плитку класть и ломать три раза возле вокзала? И это только то что я знаю. Плитку три раза не покупали? За работу не платили ?

Короче, я с вами в грязные игрища тут играть не собираюсь. Я поделилась информацией, что не все так круто было в Казани. А искать для вас информацию, документы и тд.. Я не нанималась. И попрошу на "вы" в следующий раз обращаться, мы не особо то близки))

Можете как хотите относиться к моей информации, это субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаю, как раз сейчас  с единомышленниками собираем деньги на новогодние подарки в детский дом в Брянской обалсти. Жена собирала посылки на Донбасс. Петя с Родионом посещают благотворительные мероприятия, Родион бегает на благотворительных кроссах, Катя посредством смс шлет деньги больным детям, Неона вообще организует  благотворительные мероприятия, жена Бутча помогает личным участием детишкам в больнице. 

А вот позиция "эффективных менеджеров" меня удручает. Вот ваш главний либералфашист Гитлер выезжает на предприятие в Брянскую область, он же, падла советское наследие прожирает и считает там работяг алкоголиками и бездельниками. Вот только ты его спроси он хоть копейку в инфраструктуру городишки вложил?, что он сделал для улучшения жизни тех кто приносит ему благо, он,   **ь, только как барин, мне вопросы задает, чего это у вас вода такая грязная, да искренне считает, что кормит 400 душ, благодетель, едрыть. 

А Биоцид? Случай с чисткой корта показателен. Ему ЖЭК должен все почистить, а папашки чистящие корт для своих детишек, не дожидаясь благодати, дурачки.

А отношение здесь на форуме к петушинцам? Быдло. Они живут так, они родились там и то что у них была Марьиванна сразу учительницей по физике и русскому не их вина.

Вы ****ь,  на землю то опуститесь. Эффективные менеджеры херовы. Чиновники кстати из того же говна, что и вы сделаны. Это ж мировоззрение такое - потребительское.

Орден, не иначе, за поток сознания.

Если другие не трубят о своих достижениях на форумах, то откуда вам знать делали они что-то хорошее для других или нет? Не все радостно об этом в болталках отчитываются.

 

PS. Опять звёздочков мало поставил  :P

 

 

Ну а вообще, время покажет, кто был прав, кто виноват. 

Проклятый Грудинин, который голосит, что ему не дают клубнику продавать, либо святой Чайка, который за счет страны о семье заботится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете как хотите относиться к моей информации, это субъективное мнение.

Вот лично я верю, очень верю. О "преображенном" Владивостоке (как Вы о Казани) тоже чего "такого" могу сказать. Что построили "не так", а что вообще недостроили. Знаю, но сейчас пишу не об этом, а о том, каким красивым город стал.

 

Просто наши субъективные мнения различаются вот в чем - я сравниваю то, что было с тем, что получилось. И изменения мне нравятся. А Вы - то, что стало с тем, что должно было стать в ваших фантазиях. И реальность конечно же проигрывает правильному, чистому и уютному миру из фантазий. И это Вас огорчает. 

 

Побояню по этому поводу.

V-odno-okno-smotreli-dvoe-1024x725.jpg

 

Я понимаю, что и видеть недостатки надо. Но они не должны закрывать эээ.... тот чудный мир, который нас окружает.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесмен рассказал на форуме в Москве о «перепиливании экономики»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/10/12/2015/5668b8429a7947618f7d161d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесмен рассказал на форуме в Москве о «перепиливании экономики»

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/10/12/2015/5668b8429a7947618f7d161d

О, это опять тот бизнесмен, который спекуль хренов.

Вешать однозначна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я верю, очень верю. О "преображенном" Владивостоке (как Вы о Казани) тоже чего "такого" могу сказать. Что построили "не так", а что вообще недостроили. Знаю, но сейчас пишу не об этом, а о том, каким красивым город стал.

Просто наши субъективные мнения различаются вот в чем - я сравниваю то, что было с тем, что получилось. И изменения мне нравятся. А Вы - то, что стало с тем, что должно было стать в ваших фантазиях. И реальность конечно же проигрывает правильному, чистому и уютному миру из фантазий. И это Вас огорчает.

Побояню по этому поводу.

V-odno-okno-smotreli-dvoe-1024x725.jpg

Я понимаю, что и видеть недостатки надо. Но они не должны закрывать эээ.... тот чудный мир, который нас окружает. :lol:

Я согласна что город стал лучше и красивее.

Но тогда на вокзале был такой треш, что настроение сильно подпортили.

А так город классный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...