Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

В Казани был? Город не узнать после проведения универсиады. Многие с работы ездили, всем понравилось. А это о чем-то говорит.

Я в Казани была...

К 1000 летию должны были все дома старые отреставрировать на центральных улицах, в итоге на многих просто висели плакаты с изображением дома.

А перед универсиадой переделывали вокзал, три раза ! перекладывали плитку[emoji3].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка скажи сколько стоили те запущенные к форуму и обвалившиеся потом мосты и трассы?

Я не знаю, что у тебя где обвалилось. Не знаю, сколько это стоило. Зачем это мне? Я знаю, что раньше ни мостов ни дорог не было, а сейчас они есть. И город стал другим. 

Я был во Владивостоке в день открытия моста через Золотой Рог. В тот день его сделали пешеходным. и весь город пришел. Безо всяких едросовских автобусов с бюджетниками. Это праздник для города был.

486417_482221205123704_477720822_n.jpg?o

 

А потом на Русский с Тусей съездили. 5-10 минут и ты там. Сейчас там университет, шикарные здания. там у меня племянник работает.

 

551150_482225745123250_1518718113_n.jpg?

 

284943_482225931789898_2000729788_n.jpg?

 

Моя мама теперь на Русский ездит к морю, по парку тамошнему гуляет. От дома до пляжа полчаса на автобусе. Представляешь, а раньше у нее не было такой возможности. а теперь - запросто.

И она тоже не знает, сколько это стоило. она просто пользуется этим.

 

А что осыпалось, уже давно восстановили. Ну, бывает. У нас и рельеф и климат сложный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед универсиадой переделывали вокзал, три раза ! перекладывали плитку[emoji3].

 

причём второй и третий - за свой счёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Казани была...

К 1000 летию должны были все дома старые отреставрировать на центральных улицах, в итоге на многих просто висели плакаты с изображением дома.

А перед универсиадой переделывали вокзал, три раза ! перекладывали плитку[emoji3].

ну к 1000 летию не успели. а  в  Лондоне тоже видел много таких "облицовок" при ремонте и что? Про берлинский ЖД  вокзал я рассказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Казани была...

К 1000 летию должны были все дома старые отреставрировать на центральных улицах, в итоге на многих просто висели плакаты с изображением дома.

А перед универсиадой переделывали вокзал, три раза ! перекладывали плитку[emoji3].

ну так город-то понравился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к 1000 летию не успели. а в Лондоне тоже видел много таких "облицовок" при ремонте и что? Про берлинский ЖД вокзал я рассказывал

Да ничего. Хорошо, конечно, что улучшают города.

Только две трети в карман идёт. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так город-то понравился? :)

Конечно))) у меня там родственники))) в детстве каждый год ездила)))

На Волге там классно ...

финотчет в студию

А хо-хо не хо-хо?[emoji4]

К ответственной организации обратитесь.

Я рассказываю то что видела своими глазами и то что местные жители рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...