Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

я хоть слово про бегающих с мячом ребят сказал? я так думаю, вообще единицы из жителей города увидят их, а плюшки от чемпионата получит каждый из них.

ты видишь только свое, своих бегающих миллионеров. тут я не могу с ними конкурировать, извини.

Вижу строящих объекты приближённых миллиардеров и получивших миллиардные плюшки от чемпионата и Олимпиады в Сочи

покажи эту ужасающую разруху, пжлст

Ты не в РФ живешь? И даже зомбоящик не смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что строится куча объектов, которые потом останутся у нас?

вопрос ведь как считать

конечно, как считать. Анальные считают, что эти стадионы на поддержание своего состояния туеву хучу денег будут жрать и при этом будут разрушаться и ветшать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть более ценно, чем семья и дети.

Остальное вторично.

Блин, разрушил легенду. Разве Павлик Морозов уже не герой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, как считать. Анальные считают, что эти стадионы на поддержание своего состояния туеву хучу денег будут жрать и при этом будут разрушаться и ветшать ;)

пора ставить вопрос нахрена нам такая куча либерастов? слишком дорого они нам обходятся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну конечно, если мы умеем только строить: дороги/развязки/инфраструктуру под ожидание увидеть рядом около всего этого 20 бегающих по полю миллионеров- тогда, наверное, да. Если это у нас такая мотивация.

В Казани был? Город не узнать после проведения универсиады. Многие с работы ездили, всем понравилось. А это о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу строящих объекты приближённых миллиардеров и получивших миллиардные плюшки от чемпионата и Олимпиады в Сочи

Ты не в РФ живешь? И даже зомбоящик не смотришь?

иного ответа и не ждал - называется я воздух испортил, ты сам решай что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани был? Город не узнать после проведения универсиады. Многие с работы ездили, всем понравилось. А это о чем-то говорит.

даже фашист биоцыд не смог Казань обосрать. Вот это действительно о многом говорит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора ставить вопрос нахрена нам такая куча либерастов? слишком дорого они нам обходятся.....

 

а с кем тогда разговоры разговаривать?

без них все только и будут делать, что работать

грустно и скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иного ответа и не ждал - называется я воздух испортил, ты сам решай что делать....

Ну почему я за тебя опять гуглить должен? Не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...