Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Два последних выезда к морю (из тех, что за свой счет) мы совершали в своей стране, валюту, заработанную газпромом, оставили в РФ. Она здесь нужнее, кмк.

Поддерживаем отечественных производителей. Помогаем незнакомым людям. Позавчера дедушке какому то помогли, я в болталке упоминал.

Молодец. Я отдыхать в России [emoji635] пока не готов. Я еще так мало видел. Во многих странах не был.

Я с 1999 по 2010 в России на море отдыхал. Теперь имею моральное право и не по России лет 10 поездить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круиз не на ветер. А вот тратить миллиарды на понты, на посмотреть как куча мужиков бегают за мячом, в то время когда экономика страны в жопе- преступно.

Может ещё не поздно и отменят всё же, а? Если у Пу на это не хватает силы воли- то может хоть буржуи его закроют?

 

знаешь кто был основной движущей силой на майдане во время украинского госпереворота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь кто был основной движущей силой на майдане во время украинского госпереворота?

Студенты -идеалисты?

Не понял? откуда возникло такое моральное право?

Ну как. Поотдыхал 10 лет в России - теперь можно и в буржуиниях. Я в Турции и Египте в этом году был впервые, а многие туда уже лет 15 ездют. Вот пусть они теперь тоже в Сочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенты -идеалисты?

 

футбольные фанаты

ты рассуждаешь на темы и даёшь оценки событиям в которых не понимаешь ничего

чтобы кого-то осуждать за что-либо, надо для начала достичь необходимой компетенции и уровня

 

любое спортивное событие будь то Олимпиада или чемпионат, приносит гигантские дивиденды как в финансовом плане, так и нефинансовом

заряженные по самые помидоры прихвостни госдепа крайне банальны и неоригинальны, и для того, чтобы достичь оплаченного эффекта они всегда производят сравнение прямых расходов и доходов

вложено в строительство ххх бабок, собрано по билетам yyy бабок = расход в 10 раз больше дохода

унылая логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прочел новость про ЧМ в 2018- эх, жалко что не отменили его проведение у нас. Столько бабла на ветер. Трэш.

а то, что строится куча объектов, которые потом останутся у нас?

вопрос ведь как считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример - автодром в Сочи, про который уже ходят слухи, что несколько гоночных серий помимо формулы 1 запустить собираются.

либералам ведь надо все сразу здесь и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом обосновать источники получения средств на данные цели муниципальный служащий не сумел.

В этой связи Прокурор Ульяновской области направил в суд исковое заявление об обращении указанных квартир в доход Российской Федерации, которое сегодня в полном объеме удовлетворено.

Да, не птица Чайка :)

Доходы России от проведения ЧМ по футболу 2018 года будут более чем в 10 раз ниже затрат на его организацию. При этом выручка, которую получит FIFA, составит рекордные $6,4 млрд, подсчитали аналитики Swiss Appraisal[/size]

Ну и что, бабушки же не перевелись еще в РФ, оплатят из пенсии как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ведь как считать

 

пиндосня с англосаксами устроили переворот в FIFA со свержением и вообще вытряхиванием из штанов всех и вся

это они наверно из-за ущемлённого самолюбия делают, ни о какой коммерческой выгоде речи не идёт

ага

 

очень печально, что совершенно очевидные вещи кому-то до сих пор неочевидны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так помер бы я, ничего этого не увидев, если б не форум АТЭС в 2012, никому не нужная показуха, как ты говоришь.

Ну-ка скажи сколько стоили те запущенные к форуму и обвалившиеся потом мосты и трассы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка скажи сколько стоили те запущенные к форуму и обвалившиеся потом мосты и трассы?

покажи эту ужасающую разруху, пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...