Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Немного да. А как изменяться города? Стадионов понастроят? Асфальт положат и фасады домов покрасят?

Сносят старые микрорайоны, усиленно строят новые, строятся магистральные дороги, мосты, развязки. Реконструируются аэропорты и вокзалы. Строятся торговые центры. В депрессивных городах появилась работа. Открываются кафе и рестораны. Люди начинают жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносят старые микрорайоны, усиленно строят новые, строятся магистральные дороги, мосты, развязки. Реконструируются аэропорты и вокзалы. Строятся торговые центры. В депрессивных городах появилась работа. Открываются кафе и рестораны. Люди начинают жить.

Что то ты явно преувеличиваешь. Какая работа то появилась? Ну попинали сотня мужиков мяч в течении недели, потом уехали,- и что? Какая работа то появилась?

А усилено строить мосты, дороги- можно и без этого шоу ( никогда не любил футбол), всё равно от него прибыли хрен-да нихрена.

отмени пока не поздно понты - круиз. Купи сиротам подарки.

Ты тут мухи с котлетами не мешай!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мешаю. Докажи что круиз не деньги на ветер, а помочь обездоленным на ветер.

калининград

Посмотреть самому, показать жене и ребёнку- иные страны, прикоснуться к их истории, увидеть мир- что может быть более ценно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и без этого шоу 

Можно. Но в теории. В реальной жизни так не бывает. 

Вот, родной Владивосток. с моего рождения в музее краеведческом стояли макеты города будущего. с развязками, мостами, инфраструктурой на Русском.

И так помер бы я, ничего этого не увидев, если б не форум АТЭС в 2012, никому не нужная показуха, как ты говоришь.

 

А про работу - не могу точно сказать, рынок труда не анализировал. Но люди местные говорят, да и сам видел, когда в тот же Саранск приезжал, как он изменился за те несколько лет, пока подготовка к чм идет. как люди изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. С Владивостока? Иж... Понаехали...)))

Нет, ну конечно, если мы умеем только строить: дороги/развязки/инфраструктуру под ожидание увидеть рядом около всего этого 20 бегающих по полю миллионеров- тогда, наверное, да. Если это у нас такая мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть самому, показать жене и ребёнку- иные страны, прикоснуться к их истории, увидеть мир- что может быть более ценно.

это просто слова. то же самое можно сказать про семейную прогулку в лес.

Ого. С Владивостока? Иж... Понаехали...)))

Нет, ну конечно, если мы умеем только строить: дороги/развязки/инфраструктуру под ожидание увидеть рядом около всего этого 20 бегающих по полю миллионеров- тогда, наверное, да. Если это у нас такая мотивация.

я хоть слово про бегающих с мячом ребят сказал? я так думаю, вообще единицы из жителей города увидят их, а плюшки от чемпионата получит каждый из них.

ты видишь только свое, своих бегающих миллионеров. тут я не могу с ними конкурировать, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ценнее, чем помочь обездоленным детям?

Для меня- ценнее. Семья- для меня первично, всё остальное- вторично.

это просто слова. то же самое можно сказать про семейную прогулку в лес.

и.

Легко, как pui, кидаться пафосом. А ты сам отменил хоть одну зарубежную поездку [emoji622] и вместо этого просто отдал деньги [emoji383] в детдом?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня- ценнее. Семья- для меня первично, всё остальное- вторично.

А какое тогда право ты имеешь критиковать каких-нибудь Чаек, Сердюковых и иже с ними? Они такие же, как ты. Им главное их дети, их семья. Они тоже хотят показать жене и ребёнку -  иные страны, прикоснуться к их истории, увидеть мир. Из окна собственной виллы, собственного самолета, собственной яхты. Что может быть более ценно, чем семья и дети.

Остальное вторично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, как pui, кидаться пафосом. А ты сам отменил хоть одну зарубежную поездку и вместо этого просто отдал деньги в детдом?)))

Два последних выезда к морю (из тех, что за свой счет) мы совершали в своей стране, валюту, заработанную газпромом, оставили в РФ. Она здесь нужнее, кмк. 

Поддерживаем отечественных производителей. Помогаем незнакомым людям. Позавчера дедушке какому то помогли, я в болталке упоминал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...