Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что не все могут похвастаться хорошим образованием. Но не надо завидовать :)

скорее начитанность, образование тут ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего Универа мне в жизни пригодились такие дисциплины:

библиография (вроде семестр по одной паре в неделю)

английский язык

программирование

обработка результатов эксперимента aka матстатистика

ну и физкультура была нелишней

ах, да, еще военка почти по специальности :)

 

Всякие малофеевки, научные коммунизмы, истории КПСС и тп только время жизни зря отнимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы где-то видели систему, которую разработали с нуля, установили и все пользователи сразу стали работать "на ура"?

Потестировать бесплатно и собрать обратную связь - вот рецепт от подобного рода недовольств. Он, конечно, небезусловный, но хотя бы по причине технических отказов градус накала можно было бы снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестировать бесплатно и собрать обратную связь - вот рецепт от подобного рода недовольств. Он, конечно, небезусловный, но хотя бы по причине технических отказов градус накала можно было бы снизить.

ну это уже управленческие проколы, а вот с управленцами у нас всегда проблемы.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык он же спекуль, ясен болт ему только б под себя грести

Если нет доверия к этому выступающему, то посмотрите выступление Павла Грудинина - директора ЗАО "Совхоз имени Ленина". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет доверия к этому выступающему, то посмотрите выступление Павла Грудинина - директора ЗАО "Совхоз имени Ленина". 

Золотые слова человек говорит.

Я как то пытался об этом здесь говорить на форуме, но урапацреоты сказали что .... ну вобщем пуй говорил про спекулянтов. Хотя я про продаванов ваще ничего не говорил. Серёга (Гамлет) так же высказывался по многим вопросам... смеялись над ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...