Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Сектанты верят. Ключевое отличие. Или в бога по своему, или в человека какого-нибудь, в Карла Маркса, Ленина или еще какого Гришку, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Платону, у меня один вопрос, зачем нужна в этой схеме частная компания?

я бы понял, если бы пришла компания с опытом реализации такого проекта и сказала, у меня есть система, я по контракту готов обслуживать интересы государства, за это я прошу столько то денег.

А что мы имеем, приходит некое ООО, у которого нет опыта и нет денег, государство дает ему кредит!!!!! Вдумайтесь просто!!! Компания создает услугу, которую оплатило государство и это ООО получило в этой услуге 20 процентов)))))

Урапацриоты, ну вдумайтесь просто, это же коррупция чистой воды, вывод госсредств не иначе

 

почему нельзя было тоже самое сделать госструктуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители продовольствия и ритейлеры предупредили премьера Дмитрия Медведева о вероятности существенного роста цен из-за системы «Платон» в преддверии Нового года, особенно на социально значимые товары, пишет газета «Коммерсант».

А этим лишь бы поднять. Не система Платон, так планета Плутон, только дай повод. Тупо поднять цены гораздо проще и приятнее, чем наладить бизнес процессы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители продовольствия и ритейлеры предупредили премьера Дмитрия Медведева о вероятности существенного роста цен из-за системы «Платон» в преддверии Нового года, особенно на социально значимые товары, пишет газета «Коммерсант».

откровенное  давление. Что сказать? Никто не ждет, что транспортная мафия сдасться без боя.  :) . Будем посмотреть. В идеале, конечно, избавиться от серости и черноты во всех областях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя было тоже самое сделать госструктуре?

Когда создается госпредприятие, "либералы" (ТМ) заявляют о необходимости его приватизации, т.к. государство неэффективный собственник. 

Когда создается коммерческое предприятие, заявляют о том, что это должна быть госструктура. 

Вот вам не угодишь  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенное давление. Что сказать? Никто не ждет, что транспортная мафия сдасться без боя. :) . Будем посмотреть. В идеале, конечно, избавиться от серости и черноты во всех областях.

пож убери Ь, как-то слегка дохера раздражает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Платону, у меня один вопрос, зачем нужна в этой схеме частная компания?

я бы понял, если бы пришла компания с опытом реализации такого проекта и сказала, у меня есть система, я по контракту готов обслуживать интересы государства, за это я прошу столько то денег.

А что мы имеем, приходит некое ООО, у которого нет опыта и нет денег, государство дает ему кредит!!!!! Вдумайтесь просто!!! Компания создает услугу, которую оплатило государство и это ООО получило в этой услуге 20 процентов)))))

Урапацриоты, ну вдумайтесь просто, это же коррупция чистой воды, вывод госсредств не иначе

 

почему нельзя было тоже самое сделать госструктуре?

я уже писал, что ущерб от этого "распила" гораздо меньше ущерба от сероты и черноты. Кроме того заранее понятно, что это очень скандальный проект в своей основе. Поэтому все скандалы убрали от госструктур. Ты вот почему-то  не кричишь, почему все камеры ГИБДД на дорогах обслуживают частные структуры? Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда создается госпредприятие, "либералы" (ТМ) заявляют о необходимости его приватизации, т.к. государство неэффективный собственник. 

Когда создается коммерческое предприятие, заявляют о том, что это должна быть госструктура. 

Вот вам не угодишь  :lol:

создается кем? чиновниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал, что ущерб от этого "распила" гораздо меньше ущерба от сероты и черноты. Кроме того заранее понятно, что это очень скандальный проект в своей основе. Поэтому все скандалы убрали от госструктур. Ты вот почему-то  не кричишь, почему все камеры ГИБДД на дорогах обслуживают частные структуры? Тоже самое.

я плачу штрафы государству, а не частной структуре? мож поэтому я не кричу, подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...