Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Храни Бог Россию от бесов и от оппозиции "без царя в голове" ! Аминь

Я тут один такой тупой? Что это? О чём это?

 

ЗЫ. Дочитал, врубился. Но при чём тут либералы? Это же "патриоты" жополижут РПЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз тем, кто работает в белую это пофигу, а вот тех, кто жульничает платон вскрывает. вот и вопят. Ищи честных, только и всего. Само их предложение перейти на нал об этом говорит

Просто надо было делать по иному : плату-сильно ниже, на первое время - вообще в тестовом варианте, оплату - делать напрямую в налоговую, а в непонятное ООО.

А так, как сделали - это, конечно, распил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо было делать по иному : плату-сильно ниже, на первое время - вообще в тестовом варианте, оплату - делать напрямую в налоговую, а в непонятное ООО.

А так, как сделали - это, конечно, распил.

ущерб от этого "распила" на порядок (если не на два) меньше ущерба от черных и серых перевозчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу встречал я одного такого, лютой ненавистью ненавидел Путина, тот ему тоже бизнес поломал - торговля подержанными иномарками.

Не жмотись фирмы есть, ты ж опять сэкономить желаешь.

не жмотись, купи пакет молока за 90 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, а то стонет твой кореш, не может доставить груз.

Ключевое словом - пока. По весне отпишусь - повлиял ли Платон на рост цен.

В канцелярии на рост скорее влияет высокая доля импортных составляющих, и то, что все основные предприятия целлюлозно -бумажн промышленности принадлежат иностранцам. За год бумага подорожала на 40% примерно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все основные предприятия целлюлозно -бумажн промышленности принадлежат иностранцам. За год бумага подорожала на 40% примерно уже.

вот от этих и надо избавляться ибо им по определению не нужна Россия. Они и выводят капиталы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри и в партию не вступил и в бога не веришь. Говорю ж сектант-извращенец.

Ну так одно из другого следует. Почему я в бога должен верить? Я же не бывший коммунист.

А у тебя видимо все по порядку и есть? Партия, бог, царь в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители продовольствия и ритейлеры предупредили премьера Дмитрия Медведева о вероятности существенного роста цен из-за системы «Платон» в преддверии Нового года, особенно на социально значимые товары, пишет газета «Коммерсант».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...