Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А вообще, конечно, смешно всё это. Про " подарок к ДР Ходора" в виде убийства мэра- не говорил только ленивый. И вот, о чудо, СКР со своим басманным правосудием проснулось.

подарок могли вручить без предварительного согласования с именинником, так как знали, что подарок по любому понравится (хотя в это слабо верится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский стартап обошел команду Google
Вместе они участвовали в конкурсе алгоритмов по распознаванию лиц

http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2015/12/07/619875-rossiiskii-startap-google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

247 300 000 000 рублей потеряла Россия из-за завышенных цен на госзакупках


 


Вот вам и денежки на дотирование независимых СМИ. Или вообще всех СМИ, как было раньше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

247 300 000 000 рублей потеряла Россия из-за завышенных цен на госзакупках

 

Вот вам и денежки на дотирование независимых СМИ. Или вообще всех СМИ, как было раньше.

 

и на много чего еще. но не забывай, что в этом участвуют люди, как правило размахивающие флагами борьбы с коррупцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на много чего еще. но не забывай, что в этом участвуют люди, как правило размахивающие флагами борьбы с коррупцией

В этом участвуют люди, как правило при власти. И большинство оказывается из числа партии власти.

А те кто размахивает флагами лишь единицы  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом участвуют люди, как правило при власти. И большинство оказывается из числа партии власти.

А те кто размахивает флагами лишь единицы  B)

у меня другой опыт насчет единиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я про виртуальный мир пуйа  ;)  :)

сам в нем крутишься? :D

к сожалению не виртуально, а вполне реально. и да, эти рвутся к власти любыми путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...