Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

дык обличители то не на форуме сидят. здесь все обычные обыватели, просто с разной жизненной позицией.

ну, вот что бы и те и другие не обленились тже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот что бы и те и другие не обленились тже

я тут ради интереса евроньюс включил. думал как европейцы будут комментировать заявление минобороны. и офигел...в ленте есть репортаж про каких-то упоротых экологов из австралии которые в количестве 30 рож расселись в здании парламента...или про какую-то пару беженцев воссоединившихся где-то в сербии а про наезд на экстрагена нет просто НИ-ЧЕ-ГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут ради интереса евроньюс включил. думал как европейцы будут комментировать заявление минобороны. и офигел...в ленте есть репортаж про каких-то упоротых экологов из австралии которые в количестве 30 рож расселись в здании парламента...или про какую-то пару беженцев воссоединившихся где-то в сербии а про наезд на экстрагена нет просто НИ-ЧЕ-ГО.

Да я как то не удивлен. Я американские газеты просматривал, они между делом обозвали фальшивкой и забыли. Вся реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то думал. что ты знаешь, что высасываемое из пальца доказательствами не является. но похоже ошибся 

Я не работал никогда следователем и не собирал доказательства. Если на форуме каждого обязать находить юридическое закрепление каждому слову, то общаться тут будет очень трудно и нудно. Я к тебе ни разу не приставал с такими заявами, просто молча хочу верю, хочу - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как то не удивлен. Я американские газеты просматривал, они между делом обозвали фальшивкой и забыли. Вся реакция.

ну то что амеры неудивительно. у них других вопросов хватает чтоб россией ящик забивать. но европа то почему? для австралии место нашлось а для такого громкого(вопрос правдивости за скобками оставим)официального наезда не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работал никогда следователем и не собирал доказательства

ну так сразу бы и сказал - ты так видишь, ты так думаешь. И не выносили бы друг другу мозг второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если на форуме каждого обязать находить юридическое закрепление каждому слову, 

дык даже если найдешь тебе скажут иди в суд..вот суд признает твои доказательства тогда поверим. так что даже время не стоит тратить на сбор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...