Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Или ты Путина дураком считаешь или сам?

ок, в твоей "абсолютно точно доказывающей" цепочке некоторые элементы надо додумывать. К чему тогда тогда "доказательствами" трясти - сразу бы сказал - "додумай сам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, в твоей "абсолютно точно доказывающей" цепочке некоторые элементы надо додумывать. К чему тогда тогда "доказательствами" трясти - сразу бы сказал - "додумай сам"

Ну так я думал, что умеешь додумывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я думал, что умеешь додумывать :)

ну я то думал. что ты знаешь, что высасываемое из пальца доказательствами не является. но похоже ошибся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то думал. что ты знаешь, что высасываемое из пальца доказательствами не является. но похоже ошибся 

чо тебе доказать но нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы все о том же, о своем :)

к слову. про доказательства. когда кто-то делает перепосты про шубохранилища дворцы на истре и прочие....оппоненты сначала требуют доказательств, потом кричат а судьи кто, потом кричат не завидуйте, потом кричат не раскачивайте лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 потом кричат не раскачивайте лодку.

Ну да, есть такое. предлагаешь сразу про лодку говорить? Тогда обличители совсем обленятся, доказательства клепать перестанут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть такое. предлагаешь сразу про лодку говорить? Тогда обличители совсем обленятся, доказательства клепать перестанут. :)

дык обличители то не на форуме сидят. здесь все обычные обыватели, просто с разной жизненной позицией.

меня просто удивляет подход. ну и дискуссии предсказуемыми становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...