Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

дык вроде есть

Сергей, это вопрос был персонально для бота, которого мы тренируем быть человеком. Уже не только ссылки и цитаты, уже связные предложения временами выходят. Прогресс налицо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это вопрос был персонально для бота, которого мы тренируем быть человеком. Уже не только ссылки и цитаты, уже связные предложения временами выходят. Прогресс налицо ;)

Петя. Тут многих (как с одной точкой зрения так и с другой)на это надо тренировать. :) я видел ты недавно на одного говорящего с голосами в голове время тратил)))

Зы было бы прикольно Жаль неосуществимо наверное няш мяшу в роли генпрокурора увидеть. ДПосле списания чаек конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты издеваешься над организмом, а обижается он на меня.

Мягче надо быть, мягче.

я видел ты недавно на одного говорящего с голосами в голове время тратил)))

это я от скуки иногда мозг выношу занудством таким людям. А если человек умные вещи пишет, даже если я с ними не согласен, я все же стараюсь немного по-другому общаться и больше слушаю, чем пишу. Хотя конечно горбатого могила исправит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть списка юрлиц-владельцев недостаточно? То есть голова совсем как-то выключена? Или просто сказать нечего больше? У припертых к стенке "патриотов" это стандартная практика. Упираться и упираться вопреки всему :)

Не спорь. Ибо-смысл. Просто считай, как большинство - у нас независимые СМИ, у нас не воруют чиновники, а те кто воруют сами ( это ключевое слово -сами) скоро перевоспитаются и станут честными людьми, у нас есть свобода собраний, нет инфляции, отсутствие продуктов из ЕС, Турции ( кто следующий?) это фигня- нам же Гондурас и Чад готовы поставлять.

Просто расслабься и не спорь. Всё хо-ро-шо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...