Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ответь конкретно: ты, вот лично, готов платить независимым СМИ?

В 90-е платили и ничего. Про капремонт и отгрыз накопительной части пенсии меня никто не спрашивал, если издать закон и не спрашивать про финансирование СМИ, то никто не возмутится.

ну да, громко заявить и слиться. как это знакомо...

Разве из приведенных ссылок не видно кто владелец СМИ, там все четко и ясно в таблицах показано. А искать учредителей Газпрома и подобных структур совсем глупо. Даже дураку ясно кому они подчиняются. И потом Фактор 2, если читать, вроде всё разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже дураку ясно кому они подчиняются. И потом Фактор 2, если читать, вроде всё разъяснил.

Давай без подмен. Исходное сообщение: Путин владелец. Не контролирует, влияет, воздействует, а именно владелец. Ни ссылки ни фактор 2 этого не говорят. 

Просто скажи, что приврал и на этом закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без подмен. Исходное сообщение: Путин владелец.

Самоцитируюсь:

Ну да, сейчас таких каналов не осталось, практически все скупил Верховный через доверенных лиц.

Где тут "владелец"? Может не стоит придираться к буквам, думаю большинство поняло, о чём речь :)

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключается тяжелая артиллерия:

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон заявил, что генпрокурор России ​Юрий Чайка должен уйти в отставку, если обвинения в адрес его семьи Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального подтвердятся. По словам депутата-единоросса, он намерен добиваться расследования изложенных в публикации ФБК фактов, передает «РИА Новости».

«Если это соответствует истине, то мне прискорбно и жаль, что такой человек замешан в коррупционных делах», — сказал Кобзон. Он подчеркнул, что за Чайкой «стоит закон, за ним стоит право, которое он должен соблюдать и охранять».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут уже всё очевидно и кто хочет докопаться до фамилий вполне и сам сможет найти, я вам не частный сыщик :)

ну кинуть фразу, что кто-то чем-то владеет, а доказательства ищите сами - это и есть истинная свобода слова. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть списка юрлиц-владельцев недостаточно? То есть голова совсем как-то выключена? Или просто сказать нечего больше? У припертых к стенке "патриотов" это стандартная практика. Упираться и упираться  вопреки всему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты все изворачиваешься как уж. Ты в фамилию Путин в списке владельцев пальцем ткни. И в выписке официальной, а не в этих писульках.

Как маленький, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты все изворачиваешься как уж. Ты в фамилию Путин в списке владельцев пальцем ткни. И в выписке официальной, а не в этих писульках.

Как маленький, ей богу.

дык вроде есть племяш у ввп бизнесмен от Бога ;) вроде тоже путин. А самому я лично думаю нет смысла мараться. Верных он подбирать умеет. Если уж трон из под задницы не увели то бабло тем более не уведут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...