Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вот ответ на Ваш вопрос. На ТСЖ у этого Вашего мужика- уходит куча времени. А ему, вообще-то, семью надо кормить, на работу ходить ...

Вам надо найти такого как pui- всё равно дома бездельничает на пенсии, а вот мозги ещё усохнуть не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ на Ваш вопрос. На ТСЖ у этого Вашего мужика- уходит куча времени. А ему, вообще-то, семью надо кормить, на работу ходить ...

Вам надо найти такого как pui- всё равно дома бездельничает на пенсии, а вот мозги ещё усохнуть не успели.

Вот и ответ. Сначала появляются люди у которых есть свободное время и деньги, потом появляется "политика" и "гражданское общество". Это уже следующий этап, после этапа "диктатуры", когда "бороды бреют" насильно. Это уже случается от избытка, в благополучной стране решившей основные проблемы. Баловство такое.

 

А тут врут что наоборот должно случиться, "пролетариат" типа почитает газету Искра и как восстанет, как всех скинет. И заживёт...

Дык было это уже всё, было! Должна же история чему-то учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ на Ваш вопрос. На ТСЖ у этого Вашего мужика- уходит куча времени. А ему, вообще-то, семью надо кормить, на работу ходить ...

Вам надо найти такого как pui- всё равно дома бездельничает на пенсии, а вот мозги ещё усохнуть не успели.

Алексей

1. у меня нет мужика,

2. есть основная работа-фин директор я,

3. есть кроме этого две парикмахерских(вторую запускаю в кучино),

4. и еще двое детей(одной 7 и второму 2,8лет)

5. на закуску ТСН(так правильно теперь называются тсж)

Так что не надо всех по себе мерить, устаю очень, но все время вопрос

"Кто если не я?" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо найти такого как pui- всё равно дома бездельничает на пенсии, а вот мозги ещё усохнуть не успели.

эээ... Ты не понял, даже таких, занятых, которым "не все равно" найти невозможно. А ты теперь  еще и свободного, который будет свое время забесплатно тратить, предлагаешь им найти. Месье мечтатель-теоретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут я вспоминаю Руслана и понимаю, что общество у нас в зачаточном состоянии, максимум как ребенок в яслях :(  ;)

Определяя возраст - это вы с чем сравниваете? С Европой?

Имхо общество у нас ровно того уровня что нужно власти. Это же Саакашвили показал на примере Грузии. 

 

Я вот вспоминаю пример своего друга в Америке. Когда был в гостях - стучат в дверь из социальной службы и дают анкету на его соседа. Скорее всего сосед пожелал устроиться на одну из вакансий в госконтору и теперь на него собирается досье - просят дать характеристику на него. Конечно сосед никогда не хамил моему другу, и вообще не доставлял проблем. Но далеко не только потому что он просто был душка и на пять ступеней выше от зачаточного состояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо общество у нас ровно того уровня что нужно власти. Это же Саакашвили показал на примере Грузии.

Чет ничего хорошего он не показал, несмотря на все вливаемые в страну деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг фашего Кудрина и всю остальную шоблу и Чацку вашу забирайте.

Чацку- это кто?

Чет ничего хорошего он не показал, несмотря на все вливаемые в страну деньги.

Говорят/пишут он в Грузии коррупцию победил. Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...