Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

такие речи нужно заканчивать - и потихонечку начал сам подворовывать :) вот ведь поумнел человек - раньше думал что есть крепкие хозяйственники которые воруют и есть которые не воруют. А теперь думает что крепкие - это те которые первые.

Уверен в честности Руслана. А вот его мотивация - не трогайте жуликов, они сами станут честными-наивна и играет на руку зарвавшейся власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен в честности Руслана. А вот его мотивация - не трогайте жуликов, они сами станут честными-наивна и играет на руку зарвавшейся власти.

Нет, не так.

Трогайте жуликов, но не по указке Обамки. Потому что у него свои резоны, и с водой легко выплеснуть ребёнка.

Власть у нас не зарвавшаяся, двигается в правильном направлении, на смену жуликам приходят нормальные люди, поэтому надо ждать и помогать здоровой ее части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надеюсь сегодня Владимир Владимирович разгонит компрадоров из правительства.

Вроде слышал- Кудрина обратно зовут.

Правильно. А то экономического блока вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я флюгер??? Вот от того что таких как я мало, подобное и происходит.

Нету этих прекрасных свободных людей, которым кто-то чего-то не даёт. Нету!

И гражданское общество не строится снизу, его строить некому!

Власть пытается, но получается не очень.

Руслан знает, а Алексею расскажу

Я из числа 7-8 активных людей нашего дома(в кучино), кто три года боролись с зарвавшейся УК(принцип которой, собрать максимум, сделать минимум, и не хера не отчитаться, кстати из-за раскрытия информации не получившей вовремя лицензию), смогли собрать ОЧНОЕ(да да Карл! очное, дк кучино снимали, презентацию во что превратил УК наш дом за 3,5года правления в паурпойне делали, короче 60% голосов собрали)) и таки отжали дом)))  

Алексей, ты думаешь, потом кто то еще захотел войти в члены правления и начинать помогать работать, ты думаешь  кто то спасибо говорит за каждодневную (бесплатную, да правление работает бесплатно, кто не верит, его трудности) неблагодарную работу???? Окстись, все готовы только команды раздавать, в виде приказа(а просто подумать башкой сколько это будет стоить и потянет ли тсж со ставкой 35р/м2 не не судьба) и только кричать и топать ногами. :blink:  :o

и тут я вспоминаю Руслана и понимаю, что общество у нас в зачаточном состоянии, максимум как ребенок в яслях :(  ;)

Мы решили отказаться от домофонной компании аркадес и сделать свою систему доступа(спасибо Диме-Валдексу)

Мое требование звучала

1. отсутствие кодов(то что знает один рано или поздно узнают сотни)

2. чтобы ключ-таблетку нельзя было сделать в любом ларьке(система промышленного доступа)

и выдачей именных ключей занимались сами, сколько мы о себе "прекрасного" услышали

Объявления на досках половина не читает, доказать причастность к нашему дому не хотят

То есть просто приходят и хамовитым голосом с просрочкой 2-х месяцев коммуналки орут выдайте ключи 

Вежливо но настойчиво просим идентифицировать себя, копию свид-ва, или если собственник показать паспорт

Ушатами хамство, невежество :(  Нету у нас общества, нету :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат Госдумы от КПРФ Владимир Бессонов предложил позвать генпрокурора РФ Юрия Чайку на заседание нижней палаты парламента. Такое предложение он сделал после публикации «порочащих сведений» о семье Чайки. Инициативу коммуниста рассмотрит думский комитет по регламенту.

 

Чайка роет под Бессонова не один год, вот выпал шанс отыграться ))))))

 

ЗЫ: на моей памяти Бессонов единственный депутат, который носит штаны "одинарного" размера )))))))

Нету у нас общества, нету :blink:  

 

зато общественных деятелей хоть отбавляй  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,

Леша, у нас балаболов как грязи, а мужиков готовых взять в руки и рулить и пахать ооочень мало

Из 9-ти членов правления было 4 мужика, двое слились под различными предлогами, остальные двое еле терпят нас

Так мы их достали :lol:  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушатами хамство, невежество  Нету у нас общества, нету  

Вот-вот. И получается, что государство у нас - первый европеец. Это оно нас тащит туда, в гражданское общество. Форумами этими постоянными, ОНФ-ами, спонсированием СПС и "Эха Москвы" в том числе. 

Когда окунаешься во всё это, то понимаешь - мы все, вся страна, в начале пути. Легко власть обличать тем более когда это подогревают недруги. Но важно понимать что мы все в одной лодке, и там такие же люди как мы, ничуть не хуже! И самое "ужасное" - иногда оказывается, что не только хуже но и лучше. Умнее, дальновиднее, патриотичнее.

И тогда смотришь в себя и думаешь: а я кто такой чтобы обвинять? Я лучше? Я постарался, я что-то сделал? 

 

Может надо сначала у себя в доме порядок навести? А если нет желания или возможности, или силёнок. или талантов, то может заткнуться и дать другим поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...