Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну если Вы только #крымнаш посещаете- то да. Вряд ли Вы видели зрелое гражданское общество.

Ой! расскажите нам неучам а где оно зрелое гражданское общество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету этих прекрасных свободных людей, которым кто-то чего-то не даёт. Нету!

И гражданское общество не строится снизу, его строить некому!

Власть пытается, но получается не очень.

Есть. Есть много честных и инициативных. Просто не мешайте им. Но- власть ссыт. Власть боиться перемен. Власть пугает "если не мы- то майдан". В основе всего этого- просто животный страх потерять кормушку под названием Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь руслан был таким... Жаль что изменился.

возмужал, набрался опыта, мудрым стал. Вам пока далеко до этого, потому и не понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь руслан был таким... Жаль что изменился.

Я думаю ему нужные люди в своё время популярно объяснили- какие идеи надо продвигать владельцу не самого маленького в МО форума-сайта.

И Руслан всё правильно понял. Я его не осуждаю. У всех же семьи, дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис однако:

Минздрав рассматривает предложения Минфина о сокращении бесплатной медицинской помощи. В правительстве решили проработать три из одиннадцати предложений Минфина, в том числе отмену вызовов врачей на дом, ограничение скорой помощи, а также пересмотр состава бригад в пользу фельдшеров. Минфин ранее заявлял, что не имеет подобных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь руслан был таким... Жаль что изменился.

ну да, был, молодым и наивным. а потом понял, что борьба с ветряными мельницами ничего не изменит. и еще наверное понял, что во главе колхоза лучше крепкий хозяйственник, который немного ворует, чем романтический идеалист, который хоть и не ворует, но все просрет, т к руководить он не умеет, авторитета у него нет и никто его не слушает, как происходят процессы он не знает, и помимо этого его обведут вокруг пальца те кто стоят за спиной как идеалиста, так и Руса, т к они именно за этим его и ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ему нужные люди в своё время популярно объяснили- какие идеи надо продвигать владельцу не самого маленького в МО форума-сайта.

И Руслан всё правильно понял. Я его не осуждаю. У всех же семьи, дети.

Неадекватные представления о реальности у тебя, оттого и выводы такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, был, молодым и наивным. а потом понял, что борьба с ветряными мельницами ничего не изменит. и еще наверное понял, что во главе колхоза лучше крепкий хозяйственник, который немного ворует,

такие речи нужно заканчивать - и потихонечку начал сам подворовывать :) вот ведь поумнел человек - раньше думал что есть крепкие хозяйственники которые воруют и есть которые не воруют. А теперь думает что крепкие - это те которые первые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...