Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Дык это в первый раз. Посмотрим на их реакцию после пятнадцатого....

а с чего ты решил, что в первый? Таких разов уже немеряно было, просто шум не поднимали. А из этого сделали показательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил, что в первый? Таких разов уже немеряно было, просто шум не поднимали. А из этого сделали показательный

ладно что на пятнадцатый - знаем, теперь ждем двадцать пятого. Я уверен что мы к предупреждениям не прислушаемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно что на пятнадцатый - знаем, теперь ждем двадцать пятого. Я уверен что мы к предупреждениям не прислушаемся...

а ты уверен, что было грозное предупреждение, а не просто информировали, что залетел не туда и попроcили вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз наоборот. Исраиль ставят в пример туркам как надо. Связались с пилотом, сказали, что он неправ, пилот развернулся и улетел. А Исраиль сказал, что со всеми бывает.

Это на первый раз. Турки тоже, наверное после пятого нарушения сбили. Когда наши, как к себе домой уже, стали летать. Сначала- вежливо и не очень просили/предупреждали: не залетайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям мечта Ржевского начинает сбываться:

Некий Евгений Плотников пожаловался на соседа в Роскомсвободу, спутав сайт с Роскомнадзором, на доступ к заблокированным российскими органами «вражеским сайтам», на которые он мог попасть благодаря открытой «файвай»-точке этого соседа (орфография автора жалобы). Плотников возжелал квартиру и прочее имущество соседа, назвав его «предателем Родины».

На попавшую в итоге в Роскомнадзор жалобу орган ответил, что понятие «враг народа» изъято из Уголовного кодекса РСФСР с декабря 1958 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привыкший человек к нашим обычаям:

После матча Виллаш-Боаш заявил, что судья должен был остановить мяч из-за постоянных выкриков в микрофон. «Опыта не хватило рефери, который участвовал в этой вечеринке, ему, видимо, нравился диктор, который вещал на протяжении всего матча. Я ни разу в жизни не видел такого. 22 человека играют на поле, а человек постоянно говорит в микрофон. Это просто невероятно. Такое случается в России. Судье просто не хватило власти, чтобы остановить игру и взять ситуацию под контроль. У них просто была вечеринка тут. Они боялись и поэтому принимали в этом участие», – сказал Виллаш-Боаш.

Не знал он что чеченцам у нас можно многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже тебе на голову может насрать и ты будешь молчать.

Ну если он даже к Пу может позволить себе заявиться в трениках-куда уж мне)))

Pui, ты в Крым когда летишь-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом.

А ты в Египет?

Ну тогда я за тебя спокоен. К тому времени- второй проводок туда уже наши кинут.

Не- я на Тенерифе летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор Путин (подполковника ему дали при увольнении) на седьмом десятке читал по бумажке, что он .........

Но не получилось.

Например Кэмерону вчера парламент не поверил, что страна обойдется без цинков.

Я про настоящую, а не сурковско-володинскую суверенную демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...