Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Лучше б рыбалке  обучили. Я бы с широко открытыми глазами на Гуру смотрел, так как НИЧЕГО в этом не понимаю.  :blush:

на майские сгоняем на Ветлугу....

 

 что в связи с кризисом в отношениях с Турцией российская полиция начнет уделять больше внимания туркам, находящимся в России.

 

Петя, у тебя документы будут проверять на каждом шагу теперь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, у тебя документы будут проверять на каждом шагу теперь )

 

Я не против. Но те, кто это делают, обычно потом очень жалеют о потраченном времени и нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Но те, кто это делают, обычно потом очень жалеют о потраченном времени и нервах.

ты должен проявить понимание... и не отвлекать потом сотрудников от их важной работы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не отвлекать потом сотрудников от их важной работы ))

меня по трансляции в метро эта фраза смешит - "не отвлекайте сотрудников службы безопасности метро, они заняты важным и полезным делом". Ну, или что то типа того.

И при этом стоят группкой, хохочут и семки грызут. Сразу видно, важную государеву службу несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И при этом стоят группкой, хохочут и семки грызут. 

это маскировка  :)

Я не против. Но те, кто это делают, обычно потом очень жалеют о потраченном времени и нервах.

я пару раз так в багажнике авто разбирался :)  :D  :lol:

потом "вспоминал" что полис ОСАГО в бардачке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б рыбалке обучили. Я бы с широко открытыми глазами на Гуру смотрел, так как НИЧЕГО в этом не понимаю. :blush:

На зимнюю поедешь? Форель ловить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...