Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Присоединение Крыма и победа над турками: в России снимают фильм "Гардемарины-4" с Семенович.

http://klops.ru/news/obschestvo/121462-prisoedinenie-kryma-i-pobeda-nad-turkami-v-rossii-snimayut-film-gardemariny-4-s-semenovich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у нас она просто сгниет

 

к Вашему сведению, общемировая практика продавать пойманную рыбу в ближайшую страну

экономически целесообразно не гонять флот (заметьте, это целый флот, а не пара посудин) в свой порт, да и рыба будет находиться в глубокой заморозке, что не гуд для неё

поэтому (Вы не поверите :) ) экипажи, которые трудятся вахтовым методом вдали от родных берегов, меняют не заходя в порт, производя ротацию при помощи вертолётов

а Вы не знали?

 

ЗЫ: насколько я помню, у России самый крупный и самый передовой рыболовецкий флот

он конечно подрастерял за последний период былую славу, но тем не менее "есть ещё порох..."

да и со следующего года стартует госпрограмма по возрождению его величия методом глубокой модернизации и разработки передовых методов как ловли рыбы, так и её разведки и прогноза

 

вот коротко, как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы рыбу возродить )

 

для этого надо в наши воды вывести некое количество погранкатеров и разрешить им работать на поражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого надо в наши воды вывести некое количество погранкатеров и разрешить им работать на поражение

это верно только для ДВ.

насчет рыбы и ближайшего порта Лёха раньше мурманский рыбокомбинат работал даже на экспорт а теперь:

настоящее время единственное предприятие России, работающее с живой рыбой. На сентябрь 2014 года на предприятии работало 39 человек.

На настоящий момент приостановил работу.

 

наскольько я знаю (не спец)это как-то связано с более выгодными условиями сдачи груза у норгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, ты даже меня ошарашил. Неужели так и происходит?  :blink:

 

ага, именно так

разрабатывал роботов для рыболовной разведки, пришлось погрузиться в тему

наскольько я знаю (не спец)это как-то связано с более выгодными условиями сдачи груза у норгов

 

ближе, а сейчас и валюта в тренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однобокая подборка "фактов" и есть манипуляция. Я сейчас вышел из аптеки и сел в маршрутку. А может и они Ротенбергу принадлежат, какой ужас. Вот только мне это пофиг. Мне нужны были услуги, которые я получил. И без разницы, в чей карман мои деньги ушли. Если не уйдут на поддержку игила и Алёши конечно :D

Помидоры и цветы и прочее турецкое покупаешь? Онищенко сказал, что поддерживаешь Турцию и сирийских повстанцев, помог сбить российский самолет на турецкие деньги.

сплошные образа...

То есть иконы, которые висят в уголочке, чтобы на них молились?

Или всё же образы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...