Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

лично у меня все благополучно, ттт

так что наверное представляю

проблема в том, что благополучных граждан у нас пока меньшинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня все благополучно, ттт

так что наверное представляю

проблема в том, что благополучных граждан у нас пока меньшинство

так вы определитесь все-таки вы большинство или меньшинство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы определитесь все-таки вы большинство или меньшинство? :)

 

пока меньшинство, но государство должно стремиться, чтобы стало большинство. вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня все благополучно, ттт

так что наверное представляю

проблема в том, что благополучных граждан у нас пока меньшинство

не спорьте с политруками. Они себя в окопах ВОВ вообразили. Люди в образе. Будьте снисходительны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите.... претензия основная к чему? что наше тв однобокое и пропагандистсткое? :)

ну претензии были вообще-то не у меня, а у Peter к тв-сюжету про дальнобойщиков. из чего мы делаем вывод, что ни одно СМИ не освещает эту тему всесторонне. вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока меньшинство, но государство должно стремиться, чтобы стало большинство. вы не согласны?

государство всегда будет служить интересам какой-то части граждан. и не факт, что большинство всегда право. А удовлетворенность жизнью не всегда лежит только в материальной сфере. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государство всегда будет служить интересам какой-то части граждан. и не факт, что большинство всегда право. А удовлетворенность жизнью не всегда лежит только в материальной сфере. Не так ли?

совершенная правда. особенно для тех, кто живет на 7 тысяч в месяц. и единственное, что еще поддерживает их дух, это радость от наших побед в Сирии и на Донбассе. а их между прочим 16 млн человек. так что нематериальное всегда очень важно. 

 

ну вообще-то в мире уже давно придуман способ как заставить государство служить большинству - это выборы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенная правда. особенно для тех, кто живет на 7 тысяч в месяц. и единственное, что еще поддерживает их дух, это радость от наших побед в Сирии и на Донбассе. а их между прочим 16 млн человек. так что нематериальное всегда очень важно. 

 

ну вообще-то в мире уже давно придуман способ как заставить государство служить большинству - это выборы. 

наивность и вера в демократию. :)  выборы в обществе, где большинство пи... голубые :)  ни к чему приличному не приведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...