Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

а вы считаете, новость не заслуживает внимания? на 1 канале нет НИ ОДНОГО упоминания про акции протеста дальнобойщиков. Хорошо, что хоть у регионалов не тонка кишка об этом говорить

С такой подачей — конечно не заслуживает. Не являюсь фанатом 1 канала при этом. И тот факт, что про протест ничего не говорили, не считаю правильным. Должна быть информация, взгляд на черный рынок грузовых перевозок со стороны государства. Должны были показать, кто и в чьих интересах разжигает эту тему. А спрятать.голову в песок имхо не выход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манера подачи в стиле доренко и киселева, вполне федеральный уровень )) я про суть говорю, а манера подачи - дело вкуса


У меня нет дома ТВ, не в курсе. Что,правда нет в новостях?

 

правда

post-5618-0-41528200-1448550352_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про суть говорю, а манера подачи - дело вкуса

Сутью может быть только констатация факта наличия "протеста". Остальное — пропаганда и манипуляции. На гос канале пропаганда и манипуляции должны быть в интересах государства. Пропаганде иных государств и бизнес структур теневого сектора там не место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там пропаганда-то? то, что Платон принадлежит Роттенбергу? что ему также принадлежит Шереметьево? что он на 1 месте в Форбс? обращение лидера дальнобойщиков? одни сплошные факты ))

 

p.s. интерес государства должен быть в благополучии своего народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однобокая подборка "фактов" и есть манипуляция. Я сейчас вышел из аптеки и сел в маршрутку. А может и они Ротенбергу принадлежат, какой ужас. Вот только мне это пофиг. Мне нужны были услуги, которые я получил. И без разницы, в чей карман мои деньги ушли. Если не уйдут на поддержку игила и Алёши конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наши федеральные каналы, точно так же предоставляя однобокую информацию и не освещая протестов дальнобойщиков, занимаются манипуляцией. Ок, с этим разобрались. Хотя и не очень понятно, какой такой второй бок нужно было осветить в сюжете, чтобы он перестал быть однобоким. Взять интервью у Роттенберга? Или перечислить положительные стороны введения этого сбора? Дополнительного к акцизу на топливо и транспортный налог, между прочим. Иногда бывает, что и нет никакой второй стороны, все до ужаса однобоко, нагло и цинично. Просто нужны деньги, вот и вся вторая сторона.

 

Вас не касается в чей карман, пока все хорошо и у маршруток, и у вас. Это кстати очень распространенный подход среди наших граждан. Но если бы проезд в ней подскочил до 100 руб, а жаловаться некому, тк принадлежат они Ротенбергу , то я думаю вы бы поняли дальнобойщиков )) Еще полгода назад они тоже все были патриоты, один вон собирался даже наколоть Путина на груди, теперь говорит - похоже же я был дураком... Просто за вами еще не пришли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...