Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

)))) алокс как всегда гениально))

Фотографы Кремля не зря свой хлеб кушают. Когда Ельцин был президентом- нет ни одного официального фото, где видно, что у него на одной руке не хватает половины пальцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тариф + столько же (если не больше) за "консультацию", бумажку красивую, или ещё что.

А ты к Смирновой не ходи. Ходи к другим нотариусам  ;)  :)

 

Саша Чирик вот и подтверждение моих слов

http://www.rbc.ru/business/25/11/2015/5655d8789a7947eef3e9ab33

В понедельник груз получаю, посмотрю как тарифы поднялись, заодно и поспрошаю. А то РБК тоже порой как НТВ, летят впереди паравоза.  ;)  :)

 

А если и так, то уверен что через месяц-другой снизят тарифы, когда логистики начнут привлекать больше ж/д и авиа перевозку. Когда шофёрюгам жрать станет нечего, тогда и за копьё поедет в рейс, меньше на шлюх тратить будет  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографы Кремля не зря свой хлеб кушают. Когда Ельцин был президентом- нет ни одного официального фото, где видно, что у него на одной руке не хватает половины пальцев.

 

Поклеп и фотожмых на Темнейшего и его людей.

 

тут взаправдашняя фотка

 

http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big/41d3eae9e13e204b0932.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом плохого? В европе тоже через типо ООО и плохо разве?

Они свои 25% сразу отстригают, а остальное бабло в "бюджет"

какого уя 25%? ногами издить их за это!
 

а что не так-то с нотариатом?

Ну да, это как бы каста для своих, есть такое.

вот именно это и не так.
 

Ладно. Я понял ты тоже как и я доволен страной, но недоволен её стрижителями   :)

некоторыми, которые особо беспредельничают. пусть 2-5-7% ворует, но при этом хорошо работает. а если на пустом месте ворует - я не согласный.

Поклеп и фотожмых на Темнейшего и его людей.

 

тут взаправдашняя фотка

 

http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big/41d3eae9e13e204b0932.jpeg

там по картинке сразу понятно, что фотожоп. пропорции не соблюдены. но алокс лизнул зачотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого уя 25%? ногами издить их за это!

А тя чё жаба душит? Не считай бабло в чужих карманах  ;)  :) Руслан всем обещал светлое будущее. Верь в своего Пу  :)

 

 

вот именно это и не так.

Да? А мы с Русом в этом вопросе видать едины. У меня друг занимается адвокатской деятельностью, хотел быть нотариусом - не вышло, забраковали по связям  :D

 

 

некоторыми, которые особо беспредельничают. пусть 2-5-7% ворует, но при этом хорошо работает. а если на пустом месте ворует - я не согласный.

Это твои тарифы, а люди думают по другому  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тя чё жаба душит? Не считай бабло в чужих карманах  ;)  :) Руслан всем обещал светлое будущее. Верь в своего Пу  :)

Да? А мы с Русом в этом вопросе видать едины. У меня друг занимается адвокатской деятельностью, хотел быть нотариусом - не вышло, забраковали по связям  :D

Это твои тарифы, а люди думают по другому  :P

ок. твоя тз понятна, имеешь право. единственно не понял, раньше ты хаял режим, за то, что много ворует, а щас говоришь, что все чики-поки. как-то не последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. твоя тз понятна, имеешь право. единственно не понял, раньше ты хаял режим, за то, что много ворует, а щас говоришь, что все чики-поки. как-то не последовательно.

Мои высказывания как раз последовательны. И не нужно грязи. Я не всё хаю. А лишь бездействие правительства или явную афёру. Здесь в этой ситуации плата за тоннаж вполне уместна и правильна. Свою позицию уже объяснял. Уверен что и с денежным потоком разберутся. Нужно начать сперва.  ;)

Про мед.реформу я тоже высказывался положительно. С реформами в образовании - да не полностью был согласен, но сейчас вижу улучшение на лицо.

В финансовой сфере после ухода Кудрина увы, пока плачевно (имхо). Был за Олимпиаду. Да, с пенсионкой у нас уже раз пятый на моей памяти всё никак не получается. Видать большие деньги просрали и вернуть их как-то нереально, вот и латают дыру как могут. Ублюдки короч.

По какому вопросу я ещё там что-то хаял? 

А режим для меня как был говно, так пока и остался, потому как режим.

Режим, а я понежиться люблю  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финансовой сфере после ухода Кудрина увы, пока плачевно (имхо). 

 

а мне как раз Кудринская идея зарыть все в заначку и не тратить 

не нравилась. я считал, что надо весь манифлоу вбухивать в инфраструктуру, как это делал Эйзенхауэр, повышая тем самым этот манифлоу. Щас допускаю, что не все надо было но %60-70 точно. заначка была бы меньше, а уровень развития при этом - выше.

Мои высказывания как раз последовательны. И не нужно грязи. Я не всё хаю. А лишь бездействие правительства или явную афёру. Здесь в этой ситуации плата за тоннаж вполне уместна и правильна. Свою позицию уже объяснял. Уверен что и с денежным потоком разберутся. Нужно начать сперва.  ;)

ну так добавили бы налог (как сейчас на недвижку налогом манипулируют - мама не горюй), а не мутные схемы с ООО, благо камерами все утыкано.

 

Про мед.реформу я тоже высказывался положительно. С реформами в образовании - да не полностью был согласен, но сейчас вижу улучшение на лицо.

В финансовой сфере после ухода Кудрина увы, пока плачевно (имхо). Был за Олимпиаду. Да, с пенсионкой у нас уже раз пятый на моей памяти всё никак не получается. Видать большие деньги просрали и вернуть их как-то нереально, вот и латают дыру как могут. Ублюдки короч.

мед - думаю плохо, надо было нормативы доступности выше делать и коэффициенты пацыентодокторов меньше. образование - норм пока, не так страшен ЕГЖ как его малюют. фундаментальной науке вот не совсем правильный вектор задали, она не должна на самоокупаемость ориентироваться, так только прикладную науку можно тарифицировать и то, давать ей право на ошибки. цитируемость - да, показатель, но опять же не линейный. пенс - ну я на это вообще не рассчитываю, не будет этого как класса чз 20 лет, это только современным пенсам это оценивать имеет смысл

А режим для меня как был говно, так пока и остался, потому как режим.

Режим, а я понежиться люблю  :D  :P

ну тапер играет, как умеет. другого нету. и в своей игре он даст фору всем остальным. так что надо радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...