Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

т.е. ты самоназвался мудрым=мудрила мудрец.   я понимаю что самолюбование гладить себя по головке и нахваливать это интересный опыт (очень характерен для детей дошкольного возраста) но мне кажется гораздо адекватней выглядит когда другие оценивают. 

Да Серег, че-то у тебя с юмором ваще глухо :) Вылезай из танка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не сравнивай просто логистов и транспортные компании. Логисты наёмники обычные, ну правда есть очень крупные имеющие не только свой автопарк, но и ж/д парк итп. У них (логистов) тарифы складываются не только из автотранспортных расходов  ;)  :)

Тут ведь речь то в основном о автотранспортных предприятиях. У них издержки вырастают.  :)

я про автотранспортные речь и веду. у меня как раз идут грузоперевозки через АТП.

Да Серег, че-то у тебя с юмором ваще глухо :) Вылезай из танка!

дык мудрости мне не хватает  :) потому и в танке. был бы мкдрей давно бы окапываться начал. вон Сашка уже бомбоубежище под видом погреба под баней возвел. вот она житейская мудрость в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между "наверное я стал мудрее" и "я мудрец" есть разница, тебе не кажется?

 

Ну да, если мне IQ 175 в отделе кадров R-Style намерили при тестировании и естественно не взяли на работу не кричать же на каждом углу: "Я - гений!".

Скромненьно так  встрял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про автотранспортные речь и веду. у меня как раз идут грузоперевозки через АТП.

дык мудрости мне не хватает  :) потому и в танке. был бы мкдрей давно бы окапываться начал. вон Сашка уже бомбоубежище под видом погреба под баней возвел. вот она житейская мудрость в действии

Оооокей. Тобишь ты пользуешься логистикой АТП и там только а/м тонажём свыше 16 тонн. Сколько ты отправляешь груза в месяц в тоннах? Ну возьмём 100 тонн. Поделим их на разрешённую массу, в среднем ну 35 тонн возьмём. Это будет 2,8 поездки

При километраже 1900 (возьмём Екатеринбург) оплата налога составит 7 тыров. Это примерно 200 рублей на тонну

Что при средних тарифах на доставку не так много и не может составлять 25%, на которые так ссылаются пикетчики.

В среднем доставка груза в ЕКБ составляет 5 тыров за тонну, при не сложной арифметике можно понять что тарифы поднимутся на 4%. Где 15-25%???

 

А подполье для продуктов, убежище под домом будет и тайный лаз в подполье пророю  :D

 

Сбой в системе

Почему массовый протест дальнобойщиков касается всех

и даже любителей виртуальных миров

Форбс как всегда, начинает за здравие, а заканчивает за упокой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, теперь перегрузов может стать больше, потому как современный американец по полтосу легко везёт. Ну может и дороги подних делать будут, как в штатах. Или теперь они будут ездить по выделенным/разрешённым трассам, ну чтоб лишнего не платить.

 

американцев у нас ~5%, если не меньше, так что погоды они не сделают

Ну да, если мне IQ 175 в отделе кадров R-Style намерили при тестировании и естественно не взяли на работу не кричать же на каждом углу: "Я - гений!".

Скромненьно так  встрял :)

да, мы по постам видим ... видим, что вы запятую указать забыли ... то ли после первой цыфры, то ли после второй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Иногда бывает и вся заметка заздравская. Смотря кто пишет.

Я ещё не встречал пока  ;)

 

американцев у нас ~5%, если не меньше, так что погоды они не сделают

Блин, Рома не гунди. Рено Магнум легко тянет 40 тонн. Ты ещё не знаешь по сколько тонн тягают южане на камазах  ;)  :)

Я как-то видал камаз при выгрузке на токУ, дак меня тонаж сильно удивил.  ;)  :)

При уборке шофёрам платят от тоножа, а не по времени  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Рома не гунди. Рено Магнум легко тянет 40 тонн. Ты ещё не знаешь по сколько тонн тягают южане на камазах  ;)  :)

Я как-то видал камаз при выгрузке на токУ, дак меня тонаж сильно удивил.  ;)  :)

При уборке шофёрам платят от тоножа, а не по времени  ;)  :)

у меня брат занимается грузоперевозками, поэтому я немного в теме  ;) он свои машины не перегружает, любит роквул и подобные конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брат занимается грузоперевозками, поэтому я немного в теме  ;) он свои машины не перегружает, любит роквул и подобные конторы.

Ну вот и спроси у брата, сколько тянет средний европеец, а потом посмотри у нас разрешенную нагрузку на ось по дорогам.

Потом начинай придираться к словам. Это я к тому что у нас нужно развивать дорожную сеть по новым уже стандартам и с учётом наших климатических условий. Или убрать нафег с дорог большегрузы. И какого хрена они платят такой же налог как и я? Непорядок! Я за повышения им налоговой нагрузки. Нехер. Они разрушают дорожную сеть больше меня в несколько раз, а налоговая нагрузка различима порой на копейки.

Всё. Спор ниачём. За брата чтоль переживаешь. Не бойсь, он при таких конторах по миру не пойдёт  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...