Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

 Тут с двух сторон надо решать одновременно, не одними запретами.

а какие действия идут с другой стороны?

 

пока есть только Платон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие действия идут с другой стороны?

пока есть только Платон.

Этого я не знаю, рассуждаю как обыватель. Не слышал чтобы легальные перевозчики акции устраивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я не знаю, рассуждаю как обыватель. Не слышал чтобы легальные перевозчики акции устраивали.

а ты как определил что акции нелегалы устраивают?

а крупняку какой смысл акции устраивать если рынок перекраивают в их пользу? они ща заработают на росте объемов а потом уже и наценку поднимут когда все попередохнут. ты как менеджер должен понимать что именно такая идет последовательность действий. :)

 

для примера: когда уничтожали нестационарную торговлю по твоему сети должны были акции в их защиту устраивать?  :)

 

я к чему это все пишу то. вне зависимости от того что декларируется властями идет явное перекраивание рынка в пользу крупного бизнеса.

 

я полагаю что логика в этом что государство неспособно эффективно администрировать малый и средний бизнес и считает что крупным проще управлять.

 

имхо ошибаются.

в свое время розничные сети это отлично продемонстрировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты как определил что акции нелегалы устраивают?
Может не все их них  нелегалы, имел в виду - частники, одиночки.
а крупняку какой смысл акции устраивать если рынок перекраивают в их пользу? они ща заработают на росте объемов а потом уже и наценку поднимут. ты как менеджер должен понимать что именно такая идет последовательность действий.
Да, всё верно. Всё должно быть легально, мы же в Европу движемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ИП-шники это нелегально то? :huh:

ИП-шники это легально.

Если все налоги платят вовремя, не перегружают, соблюдают сроки ТО, резину меняют вовремя.

Тогда нет никаких претензий, у меня лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП-шники это легально.

Если все налоги платят вовремя, не перегружают, соблюдают сроки ТО, резину меняют вовремя.

Тогда нет никаких претензий, у меня лично. 

зачОт  :D.

т.е. тебя нисколько не смущает что идет передел рынка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачОт  :D.

т.е. тебя нисколько не смущает что идет передел рынка 

Если меняются правила всегда происходит передел рынка, это нормально и естественно.

Кто-то заранее вложился понимая куда движемся, кто-то не стал. Конечно их "переделят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меняются правила всегда происходит передел рынка, это нормально и естественно.

Кто-то заранее вложился понимая куда движемся, кто-то не стал. Конечно их "переделят".

:) . молодец. одобрямс.

интересно что ты будешь петь когда изменения коснутся того рынка на котором ты работаешь. 

 

в той же логике можно продолжить про пенсионную реформу....правила изменились..нас интересуют только госпенсионеры...всем остальным спасибо...вымирайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) . молодец. одобрямс.

интересно что ты будешь петь когда изменения коснутся того рынка на котором ты работаешь. 

Я буду "петь" как кто? Ты же понимаешь что рассуждать можно с разных позиций?

Всегда одно и то же. Упорядочивание это хорошо, движение к Европе хорошо. Только это и "пою".

При этом могу, как участник рынка, посетовать на то что работать стало тяжелее. 

в той же логике можно продолжить про пенсионную реформу....правила изменились..нас интересуют только госпенсионеры...всем остальным спасибо...вымирайте...
Нет, это другая логика. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...