Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

В статье, ссылку на которую дал pui, было написано о том, что за полгода продали на 3,8 млрд. рублей. С учетом средней цены за российский комбайн примерно в 5 млн рублей, примерное количество комбайнов просчитать можно. И оно больше трех. И даже девяти 

это комбайны,тркторы от 3 до 8 раз дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако интересно:

– Можно подобрать документы так, что человек предстанет страшным злодеем или, напротив, чистым ангелом. Кто и как формировал фонды ельцинского центра?

– Посетители смогут вспомнить 90-е годы без прикрас: и продуктовые карточки, и баррикады, и расстрел Белого дома, и выборы… Смотрите, вспоминайте, размышляйте, что было правильно, а где ошиблись. Мы не собираемся что-то отмывать или кого-то обелять. Мы говорим: да, в истории нашей страны того времени были и дефолты, и шоковая терапия, и многое другое. Почему? Другого выхода не нашли? Тогда почему не нашли? Может, потому что экономически слабы были?

Россия славится блестящими писателями, композиторами, художниками. Но назовите мне хоть одного блестящего экономиста.

– Егор Гайдар.

– Ну, не надо… Я не согласен. В России даже близко не было экономистов, достойных нобелевской премии.

– Откуда бы таким родиться в CCCР с его плановой экономикой? Ведь начинали все, по сути, с нуля.

– Отсюда и пляшем. Не было у нас экономики. А мы рванули в рынок со всей силы. На мой взгляд, не надо было так резко это делать. Надо было постепенно. Как китайцы. Я помню, мы их все торопили: что же вы, дорогие, такие консервативные: и рожать у вас больше одного нельзя, и чтобы машину купить – надо в очереди годами стоять, и пользование интернетом у вас ограничено. Они отвечали: спокойно, подождите, вот дороги построим – и машины продавать начнем без ограничений. И кто оказался мудрее? Мои первые поездки с Горбачевым в Китай – это одно, а визит туда спустя 20 лет – совсем другое. Их дорожные развязки сегодня потрясают воображение. Недавно и детей разрешили рожать без ограничений. Интернет развит не хуже чем у нас. Я уж молчу про технологии, которыми китайцы наводнили весь мир. Какой гаджет не возьми – половина деталей минимум сделаны в Китае.

http://www.gazeta.ru/comments/2015/11/19_a_7901723.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако интересно:

Я уж молчу про технологии, которыми китайцы наводнили весь мир. Какой гаджет не возьми – половина деталей минимум сделаны в Китае.

 

вот ведь оно как. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид. Ты почту то к чему приплел? Ты как пылесос все гавно собираешь и на форум вываливаешь. Причем в стиле "все пропало"

:D .

точно ниче не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Хамлет хитрюга. Вытащил дремую запись что биоцид выкладывает про все пропало. И выложил какого то Яна с заявлениями все пропало :) Похоже меняется все :)

 

Хочу поделиться интересным видео про Байкал. Музыка Байкала:

 

Хотя рекламировать нужно вот так:

Вдохновление Исландией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая колонна движется на Москву.  :D

 

 http://www.novayagazeta.ru/society/70831.html

«30 ноября поедем в Москву и остановим МКАД!» Крупнейшая акция протеста дальнобойщиков проходит на Кавказе.

Забастовки дальнобойщиков против введения нового дорожного налога прокатились по всей России. Самая крупная до сих пор продолжается в Дагестане. Сотни фур выстроились на десятки километров вдоль трасс. Манас, Хасавюрт, Кизляр, Каякент — точки, где уже неделю бастуют люди. Акции протеста не замечают: чиновники не хотят идти на контакт, телевидение отказывается освещать происходящее. Любительские ролики, выложенные в интернет, тут же «выпиливаются», а пользователи блокируются.
Бастующие настроены решительно. Если их не услышат, 30 ноября они намерены колоннами двинуться на Москву

 

 

1448144756_678646_52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая колонна движется на Москву. :D

http://www.novayagazeta.ru/society/70831.html

1448144756_678646_52.png

К сожалению- не двигается. И вообще, вряд ли двинется. А если даже предположить невероятное- их быстро и жестко утихомирят. А налог Роттенберга будем платить все мы, с очередного поднятия цен в магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...