Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Читаю всё это. Боже- когда Вы работаете???

В октябре 2015 года реальная зарплата среднего россиянина сократилась на 10,9%. Данные Росстата опровергают заявления главы Минтруда, пообещавшего начало восстановления реальных зарплат

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/economics/19/11/2015/564de7e79a79472d0e2e4a04?from=main

У меня гораздо сильнее упала в октябре. Не сезон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ представила просвечивающий стены радар

http://rg.ru/2015/11/19/radar-site.html

Это значит так любую стеночку можно поднять?)))

Иван Васильевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, вон ваши вещают, что за вход в Ашан огромные взятки, весь ритэйл на откатах. Или у вас все честно, без коррупции?

Спроси у главного по помадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Районный суд Брянска признал бывшего губернатора Брянской области Николая Денина виновным в превышении должностных полномочий и приговорил его к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима. По решению суда Денину также предстоит возместить ущерб в размере 21,8 млн рублей.

Так Рус на производстве работает. А вы с корешком не перепродаже, разницу чуешь?

на каком он производстве работает?)))) 

Где производится декоративная косметика LIMONI?

Декоративная косметика LIMONI производится в Италии, Германии, Франции.

Где производятся средства по уходу за кожей LIMONI?

Средства по уходу за кожей LIMONI разрабатывают и производят на одном из ведущих заводов-изготовителей косметики Южной Кореи, применяя инновационные технологии.

так что корешок твой работает в такой же торговой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pui, почти все владельцы Росс брендов размещают заказы на производство своего продукта на российских и импортных предприятиях.

Те, у кого есть и собственное производство и сильная ТМ- единицы.

Кстати, в компании где я работаю- есть и своё производство.

Что касается лично меня- я размещаю заказы на российских предприятиях, загружаю их работой, стараюсь, чтоб мы меньше закупали за рубежом. Так что неизвестно ещё- кто больше приносит пользы России-матушке упрямый урацпатриот или я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...