Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ты не переживай...спинной то у тебя еще действует..протянешь еще какое-то время.

 

 очень показательная фраза... умеющим переживать даже спинным мозгом посвяшается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 очень показательная фраза... умеющим переживать даже спинным мозгом посвяшается...

я вижу что ты даже связно фразы писать можешь не прибегая к помощи головного. эволюция хуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы люди в таком обществе жили ХОРОШО :)

 

Вот это и есть цель любого государства: "чтобы нашего народа было больше, и жил он лучше". Цель государства - процветание его жителей!

Конечно, а какая ещё может быть? Цель у всех государств одна.

понятие ХОРОШО у каждого человека свое. Что можно с успехом видеть на этом форуме. Так что в конечном счете чтобы бы ВСЕМ было ХОРОШО - это на погосте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешняя национальная идея - идея создания "Русского мира".

Стратегическая цель - обеспечение высоких темпов роста экономики, эффективности и повышения производительности труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты МЕНЕДЖЕР(руководитель тобишь) ты как людям цели ставишь? хочу чтоб все было хорошо мы много зарабатывали а конкуренты сдохли?

Ты путаешь цель всего предприятия (государства), и задания конкретного человека (работника). У "людей" цель одна: выполнить данное мной задание.

Я ставлю цель выполнить задание.

 

Так тебе задание нужно от государства, чтоли? Плиз распутай сам свои мысли, у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешняя национальная идея - идея создания "Русского мира".

Стратегическая цель - обеспечение высоких темпов роста экономики, эффективности и повышения производительности труда.

вот я тоже так думал. 

с русским миром много непонятного, но как идея я полагаю способна увлечь народ. имперскость...защита русских...все дела(единственно что мне кажется власть еще сама не определилась...хотя может это тактические движения такие) в общем пока рано судить.

 

то с экономикой я реально не вижу какими средствами мы пользуемся для достижения этой цели. честное слово.

 

 

 

Ты путаешь цель всего предприятия (государства), и задания конкретного человека (работника). У "людей" цель одна: выполнить данное мной задание.

Я ставлю цель выполнить задание.

Руслан...надоело честное слово. прочитай что такое целеполагание и как правильно надо ставить цели. даю наводку на SMART.

ты мыслишь лозунгами сплошными. наша цель коммунизм-все будут жить хорошо. основное отличие цели от лозунга это то что цель обязана быть ограничена во времени. это даже в СССР это понимали...потому наши дети через двадцать лет мы будем жить при коммунизме. а ты почему то не понимаешь что цель не может быть абстрактной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель Норвегии можно узнать? 

:D . берешь гугл транслейт и переводишь. потом расскажешь. мне лично неинтересна Норвегия.

вот мне была интересна усраина...цели усраины понятны и сформулированы...и самое интересное что разделяются похоже населением. те кто не разделяли отделились даже.

тебе интересна Норвегия....не ленись..выясняй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цели усраины понятны и сформулированы

Бинго, я тебя понял!!

Если цели всех государств мира разделить на "вступить в Евросоюз" и "не вступать в Евросоюз" - то да :) Всё понятно и сформулировано :)

Вот Турция, например. Простое, ясное и понятное государство, с целью вступить в Евросоюз :) Как хорошо!

А с Россией и в самом деле непонятки: хочет вступать в Евросоюз или нет? Вроде как говорили что хочется, но уже не говорят :)

Ты требуешь определиться по этому вопросу, и тогда цель России для тебя будет понятна и сформулирована. Ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ндаааа. Ну пусть будет так. Вижу ты все себе объяснил и отлегло у тебя. Я после этого понять не могу одну вещь. Если ты меня дебилом считаешь то зачем что-то мне доказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...