Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Руслан я не интересуюсь Норвегией. Я привёл тебе три вполне себе примера. Но тебе нужна Норвегия. Опровергнуть предлагаю самому.

Насчёт целей и средств спасибо поржал. Ты же менеджер. Прочитай что такое цель))) а что такое средство

на каких только прес-конференциях Пу и команда не разжевывали цели... не отложилось видимо...

дык просвети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан :)

 

 

:) :)

 

 

Так будет норвежская концепция, которая мобилизует норвежский народ на действия, или нет? :) :) Можно любую страну взять, какая тебе ближе. язык которой способен понять :)

Как-то же ты узнал про Pax Americana, смог разобраться :) :)

 

 

Вот подумай, то что ты описал - это цель? Удвоить ВВП - цель? Инновационная экономика - цель? 

Или это средство? Если средство, то для достижения каких целей всё это предлагается?

 

Удвоить ВВП - чтобы что?

Инновационная экономика - чтобы что?

 

ЦЕЛЬ какая?

 

Как подумаешь, следующее задание: насколько сильно эта цель отличается от целей других государств?

 

ну этот вопрос "чтобы что" можно задать на любое - pax america - чтобы что? коммунизм - чтобы что?, капитализм - чтобы что? и т.д. ....  каждый сам для себя определяет для чего он живет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот вопрос "чтобы что" можно задать на любое - pax america - чтобы что? коммунизм - чтобы что?, капитализм - чтобы что? и т.д. ....  каждый сам для себя определяет для чего он живет. 

Абстрактные паксы и капитализмы - да.

Но у коммунизма была конкретная цель: построение общества определённого типа.

Капитализм это не учение а определенная система общественных отношений, соответственно целей у "капитализма" быть не может.

 

А вот "удвоение", "инновации" затевались с определённой целью, и она ясно озвучивалась. Цель очень простая.

Всякие народовольцы, разночинцы и прочие либерасты тоже все цели искали и пути.

А что просто нельзя жить, приумножая богатство и могущество державы?

"Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия"

Во-во, уже горячо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы что? :)

Чтобы люди в таком обществе жили ХОРОШО :)

 

Вот это и есть цель любого государства: "чтобы нашего народа было больше, и жил он лучше". Цель государства - процветание его жителей!

Конечно, а какая ещё может быть? Цель у всех государств одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить думать не могу :) Поржал так поржал, ок.

Может profus смилостливится :)

конечно не можешь. для этого надо минимум базовые термины знать. и не игнорировать вещи которые в твою идею не укладываются. я тебя давно знаю. это твоя любимая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не можешь. для этого надо минимум базовые термины знать. и не игнорировать вещи которые в твою идею не укладываются. я тебя давно знаю. это твоя любимая игра.

Ок, пусть так!

Но про цели России понял, или у правительства всё ещё хочешь узнавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрактные паксы и капитализмы - да.

Но у коммунизма была конкретная цель: построение общества определённого типа.

Капитализм это не учение а определенная система общественных отношений, соответственно целей у "капитализма" быть не может.

 

А вот "удвоение", "инновации" затевались с определённой целью, и она ясно озвучивалась. Цель очень простая.

Во-во, уже горячо :)

пах это не абстрактное. это вполне конкретная цель для достижения которой  используются средства(экспорт демократии, управляемый хаос, культурная экспансия).

большая европа это цель. в рамках которой используются средства. (шенген, ек, ецб, мультикультурализм) 

аналогично с коммунизмом

нее... моск умер, систему жизнеобеспечения можно отключать...

ты не переживай...спинной то у тебя еще действует..протянешь еще какое-то время.

Чтобы люди в таком обществе жили ХОРОШО :)

 

Вот это и есть цель любого государства: "чтобы нашего народа было больше, и жил он лучше". Цель государства - процветание его жителей!

Конечно, а какая ещё может быть? Цель у всех государств одна.

:D . точно точно. и мир во всем мире не забудь.

ты МЕНЕДЖЕР(руководитель тобишь) ты как людям цели ставишь? хочу чтоб все было хорошо мы много зарабатывали а конкуренты сдохли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...